Relação
de inscritos para 1ª etapa BIGBIKER Itanhandu - MG |
|
|
|
|
NUM |
Nome |
PARCEIRO |
Categoria |
Cidade |
Equipe |
0001 |
Halysson Ferreira |
|
PRO ELITE MASCULINA |
PATROCINIO |
|
0002 |
Ageu Santos Taborda |
|
PRO ELITE MASCULINA |
Curitiba |
Data Ro clube de ciclismo |
0003 |
Alysson Serra Lucas |
|
PRO ELITE MASCULINA |
Lavras |
MINAS BIKE |
0004 |
Bruno Martins Lemes |
|
PRO ELITE MASCULINA |
Passa quatro |
poló olimpico sest senat/Prefeitura de Rio Claro |
0005 |
Carlos Henrique Paixao |
|
PRO ELITE MASCULINA |
AVARÉ |
ASSOCIAÇAO JUNDIAI DE ESPORTES/FIRST
BIKE/MAXXIS/PENKS/UVEX/LIGHTNESSRC/PEDEVELABIKE |
0006 |
Daniel Maia Tavares |
|
PRO ELITE MASCULINA |
Resende |
ESPAÇO BIKE.COM FOCUS
MULT REAL |
0007 |
Edivando de Souza Cruz |
|
PRO ELITE MASCULINA |
Ilhabela |
Associação
Jundiai de Esportes/First Bikes/Vzan/Proshock/Token/Exceed/HE
Treinamento |
0008 |
Edson Luis Corradi |
|
PRO ELITE MASCULINA |
CATANDUVA |
GIANT/ISOSPORT/J.NAPPI/SÓDBIKE/NOTTABLE/SEMPRE BIKE |
0009 |
Eltom Soares de Souza |
|
PRO ELITE MASCULINA |
Varginha |
MAIOLINE RABELO CONSULTORA MR - HELEN CONSULTORIO ODONTOLOGICO |
0010 |
Flavio Teixeira da
Silva |
|
PRO ELITE MASCULINA |
São Paulo |
DAL-BIKES |
0011 |
Francisco Santos |
|
PRO ELITE MASCULINA |
Rio de Janeiro |
|
0012 |
Hugo Prado Neto |
|
PRO ELITE MASCULINA |
Belo Horizonte |
Orthocrin Cannondale Lefty Team |
0013 |
Jiuliano de Souza |
|
PRO ELITE MASCULINA |
Sao loureço |
Jiu Bike Racing |
0014 |
João Paulo Firmino
Pereira |
|
PRO ELITE MASCULINA |
Batatais |
SCOTT/ Pedal Pró/ Oficina Brasil/ Cofrana Fiat/ Amendola Group |
0015 |
José Ilson Pereira
Junior |
|
PRO ELITE MASCULINA |
Cambui |
Avulso |
0016 |
José Luís Nogueira |
|
PRO ELITE MASCULINA |
Itanhandu |
CABRAL BIKE SHOP RACING / GARMIN / SPECIALIZED |
0017 |
Leandro Donizete dos
Santos |
|
PRO ELITE MASCULINA |
Taubate |
Calypso
-cly-clybikes-Maxxis-maxxistire-lestwork-realnutri-memórialsantos-estilolivre |
0018 |
Luiz Ortiz Junior |
|
PRO ELITE MASCULINA |
Mogi das Cruzes |
Clinica do Ciclitsa /Vicinitech |
0019 |
Luiz Ricardo Casteli |
|
PRO ELITE MASCULINA |
MOCOCA |
CASTELI CELULAR E CASTELI CAFÉ BAR |
0020 |
Lukas Kaufmann |
|
PRO ELITE MASCULINA |
Brumadinho |
Orthocrin Cannondale Lefty Team |
0021 |
Maikon Pontes dos
Santos |
|
PRO ELITE MASCULINA |
São Paulo |
Clube Jair Braga de Ciclismo |
0022 |
Marconi Florencio de
Lima |
|
PRO ELITE MASCULINA |
São Paulo |
|
0023 |
Orlando Alves Silva |
|
PRO ELITE MASCULINA |
Campo limpo paulista |
Specialized Factory Racing Brasil |
0024 |
Peterson Tozzi Neves |
|
PRO ELITE MASCULINA |
Foz do Iguacu |
Associação Jundiaí de esporte/ pmj/ firstbikes/ maxxis/
lightnessRc |
0025 |
Roberto Marcolino da
Silva |
|
PRO ELITE MASCULINA |
São José do Barreiro |
Pref mun São José do Barreiro /ATTIVA |
0026 |
Suerlan Santos Souza |
|
PRO ELITE MASCULINA |
ITU |
Morro Acima MTB |
0027 |
Thiago Donzelli da
Silva |
|
PRO ELITE MASCULINA |
Batatais |
Fundição Silva |
0028 |
Venancio Ferreira Dias
Filho |
|
PRO ELITE MASCULINA |
Barra mansa |
bm biker |
0035 |
Adriele Alves Mendes |
|
PRO ELITE FEMININA |
Campos do Jordão |
|
0036 |
Aline Simões de Almeida |
|
PRO ELITE FEMININA |
Penápolis |
Focus team |
0037 |
Ana Paula Elias |
|
PRO ELITE FEMININA |
Santos |
MTBTRIP BIKE STORE TEAM |
0038 |
Caroline Salgado
Petrin Lucinda |
|
PRO ELITE FEMININA |
Varginha |
Escola de MTB Enoque |
0039 |
Chris |
|
PRO ELITE FEMININA |
Taubaté |
|
0040 |
Cristiane Pereira da
Silva |
|
PRO ELITE FEMININA |
Americana |
Brasil Pro cycling / Alta Performance Ciclismo |
0041 |
Sara Maniezo Moyses |
|
PRO ELITE FEMININA |
Itapira |
CABRAL
BIKESHOP RACING / SPECIALIZED / GARMIN |
0042 |
Lais Saes |
|
PRO ELITE FEMININA |
INDAIATUBA |
SCOTT/YAMABIKE |
0043 |
Luiza Cerqueira da
Silva |
|
PRO ELITE FEMININA |
São Paulo |
|
0044 |
Mirella Nascimento |
|
PRO ELITE FEMININA |
Jundiaí |
Corratec Brasil /
Gebran Bikers |
0045 |
Nathalie Schneitter |
|
PRO ELITE FEMININA |
São Paulo |
ROSE Vaujany fueled by ultraSPORTS |
0047 |
Sofia Isabel Franco
Subtil |
|
PRO ELITE FEMININA |
Guaratingueta |
Audax- Shimano |
0048 |
Viviane Favery Costa |
|
PRO ELITE FEMININA |
São Paulo |
ROSE Vaujany fueled by ultraSPORTS |
0049 |
Viviane Lourenço dos
Santos |
|
PRO ELITE FEMININA |
Americana |
Alta Performance Ciclismo/Indaiatuba |
0055 |
Ana Claudia Scoralick |
|
PRO OPEN FEMININA |
Varginha |
ESCOLA DE MTB ENOQUE. |
0056 |
Ana Lúcia Gonçalves
Cardoso |
|
PRO OPEN FEMININA |
Campos do Jordão |
Studio
Fitnes Oficina do Corpo / Desafius |
0057 |
Ana Paula de Carvalho
Pereira |
|
PRO OPEN FEMININA |
Taubaté |
Guisard cirurgia
plástica |
0058 |
Camila Melo Villela |
|
PRO OPEN FEMININA |
São José dos Campos |
Trek Brasil/ Bontrager/ Sbr Sport/ Della Sports / Prefeitura
de S.J.Campos |
0059 |
Carla Marzullo Plens |
|
PRO OPEN FEMININA |
São José dos Campos |
Hemovalle/ Adri Nascimento |
0060 |
Flavia Pereira Bissoli
Mariano |
|
PRO OPEN FEMININA |
GUARATINGUETA |
SIERRA
/ MOVE HOME / R MARIANO INCORPORADORA / |
0061 |
Karol Camargo |
|
PRO OPEN FEMININA |
Paulínia |
Bike Fan / Treinador Tadeu Malavazzi / Nutricionista Elizabeth
Moraes /Fisioterapeuta C |
0063 |
Luciana de Souza |
|
PRO OPEN FEMININA |
Jarinu |
Jaribikers |
0064 |
Marcia Cardinali |
|
PRO OPEN FEMININA |
São Paulo |
|
0066 |
Renata Ferreira |
|
PRO OPEN FEMININA |
Itu |
Equipe C10 / Bike Site Osasco |
0073 |
Cauê Rodrigues Silva |
|
JUNIOR |
São José dos Campos |
ZERONE / FUSAO / FIRST / PROSHOCK / ÁGUA VIVA |
0074 |
Erik Jean da Silva Lima |
|
JUNIOR |
Queluz |
BIKE MANTIQUEIRA |
0076 |
Gabriel Ferreira Santa
Clara |
|
JUNIOR |
Camanducaia |
CAMANDUBIKERS/SANTA CLARA DISTRIBUIDORA DE FRANGOS |
0077 |
Gustavo Soares Cruz |
|
JUNIOR |
Cantagalo |
CABRAL BIKE SHOP RACING / SPECIALIZED / GARMIN |
0078 |
Luiz Henrique
Expedito Cordeiro |
|
JUNIOR |
CAÇAPAVA |
MERCADÃO DAS BIKES |
0084 |
Celso Castello
Branco Figueira Mello |
|
PRO SUB 23 |
Petropolis |
DAMATTA/EXCEED |
0085 |
Igor Henrique
Oliveira da Silva |
|
PRO SUB 23 |
Campo limpo paulista |
ASSOCIACAO JUNDIAI DE ESPORTES / PREFEITURA DE JUND IAI /
FIRSTBIKES |
0086 |
Johnny Henrique Mariano |
|
PRO SUB 23 |
ESTIVA |
assicam |
0087 |
Luan Fernando Goria
de Carvalho |
|
PRO SUB 23 |
Niteroi |
Morro Acima |
0088 |
Lucca Vicente Cocha |
|
PRO SUB 23 |
São Paulo |
Ciclo Ravena/5ways coaching/Ciclo Ravena Bike Fit |
0089 |
Nicolas de Castilho
Valeriano |
|
PRO SUB 23 |
São José dos Campos |
Maranga Team |
0090 |
Nicolas Rafhael A.r.
Machado |
|
PRO SUB 23 |
Patrocinio |
Bike Point /Criciuma FME |
0091 |
Patrick Silvestre de
Araujo |
|
PRO SUB 23 |
São José dos Campos |
SILVESTRE BIKE / POWER NUTRI SUPLEMENTOS |
0092 |
Paulo Ricardo
Nicoliello |
|
PRO SUB 23 |
Taubate |
Sapão bike shop |
0093 |
Pedro Eduardo Olivito
Benedini |
|
PRO SUB 23 |
Franca |
|
0094 |
Pedro Monteiro Martins |
|
PRO SUB 23 |
São Paulo |
Miller School Of Albemarle |
0095 |
Rodolfo Gardillari Vivi |
|
PRO SUB 23 |
Jundiaí |
Associação Jundiaí/ Prefeitura de Jundiaí/First Bikes/fuel
/lightness RC |
0096 |
Rodolfo Mateus Thompson |
|
PRO SUB 23 |
Jarinu |
JariBikers-Prefeitura Municipal Jarinu |
0102 |
André Canzian Lemmi |
|
PRO EXPERT |
São Paulo |
Esporte Clube Pinheiros/Xingu/Pé de Cobra |
0103 |
André Gonçalves
Carvalho |
|
PRO EXPERT |
Jarinu |
JARIBIKERS |
0104 |
Bruno Pasquini Pivesso |
|
PRO EXPERT |
ESPIRITO SANTO DO PINHAL/SP |
AAP/Metaciclismo/Edião Bikes |
0105 |
Carlos Alberto Lucio do
Prado |
|
PRO EXPERT |
Jarinu |
JARIBIKERS - JARINU |
0106 |
Daniel Vasconcelos |
|
PRO EXPERT |
Rio de janeiro |
Camelbak |
0107 |
Danilo Juliano Ferreira |
|
PRO EXPERT |
Itatiba |
associaçaojundiai/firtbikes/maxxis/lightn/bike
croys/fits one.bike croys |
0108 |
Felipe Soares de Souza |
|
PRO EXPERT |
São Paulo |
LAGUENS RACE FIT/ Solaris / Sport Star Bike |
0109 |
Gabriel Alves Menin |
|
PRO EXPERT |
Bragança Paulista |
|
0110 |
Gabriel Alves Teixeira |
|
PRO EXPERT |
ARAXÁ |
CBMM/Clinca Roberto Rocha/RO TREINAMENTOS/Kamylla
Bittencourt/Victory Suplementos |
0111 |
Glauber da Cunha |
|
PRO EXPERT |
PARACAMBI |
Equipe Paracambike |
0112 |
Guilherme Costa |
|
PRO EXPERT |
Curvelo |
Radical Bike - Jovcar |
0114 |
Herculano Silva Morando |
|
PRO EXPERT |
Promissão |
ALTA PERFORMANCE ASSESSORIA ESPORTIVA |
0115 |
Jefferson da Silva
Dutra |
|
PRO EXPERT |
São José dos Campos |
Maranga Team |
0116 |
João Luiz de Souza e
Oliveira |
|
PRO EXPERT |
Curvelo |
|
0117 |
José Leopoldo
Manoel dos Santos Paes |
|
PRO EXPERT |
Sorocaba |
SBR Styllus Bike Race |
0118 |
Leonardo Vinicius Lopes |
|
PRO EXPERT |
Itapecerica da Serra |
SBR Brasil |
0119 |
Loris Verona Junior |
|
PRO EXPERT |
Arujá |
Specialized Brasil / Free Force / Honey Stinger |
0120 |
Lucas dos Santos e
Silva |
|
PRO EXPERT |
CURVELO |
sobikes/mais saude suplementos |
0121 |
Lucas Ribeiro |
|
PRO EXPERT |
Andradas |
Serviço de Radiodagnostico Andradense |
0122 |
Magnun Vinicius dos
Santos |
|
PRO EXPERT |
Jandira |
Sportix- Pavax |
0123 |
Marcelo Henrique
dos Santos Meireles |
|
PRO EXPERT |
Jambeiro |
BBT / SBR SPORT / SUPLEMENTO E CIA / TOMTOM |
0124 |
Matheus de Moraes
Intrieri |
|
PRO EXPERT |
CAÇAPAVA |
Mercadao das bikes/ clube de ciclismo cacapava |
0125 |
Nilmar Aparecido
Oliveira |
|
PRO EXPERT |
Bragança Paulista |
Tecnobike |
0126 |
Oberdan Ferreira de
Souza |
|
PRO EXPERT |
Cabreúva |
KEPPS BIKE/ PROCORPS/ C10 |
0127 |
Paulo Vitor Medeiros
Vaz |
|
PRO EXPERT |
Jundiaí |
CicloRavenaBikeShop/MundoDoCorpo |
0128 |
Pedro Henrique Campos |
|
PRO EXPERT |
São Paulo |
Pedal Paulista |
0129 |
Rafael Silva Souza de
Almeida |
|
PRO EXPERT |
Cabreúva |
The Bikes LP Bike fit |
0130 |
Ramyris Gonçalves
Pereira |
|
PRO EXPERT |
Conceição dos Ouros |
Kareca Som-Academia Tenent Arnold-Acorpa-Drogaria Santa
Luzia-Anderson Pneus |
0131 |
Ricardo da Silva
Ferreira |
|
PRO EXPERT |
Niteroi |
|
0132 |
Samuel de Souza Barreto |
|
PRO EXPERT |
FRANCA |
|
0133 |
Simão Sosimar de
Oliveira |
|
PRO EXPERT |
São Thomé das Letras |
|
0134 |
Tiago Edlinger de
Castro |
|
PRO EXPERT |
Taubate |
|
0135 |
Uelinton Carlos dos
Santos |
|
PRO EXPERT |
Francisco Morato |
prefeitura de jundiai/first bikes/maxxis/lightness rc |
0136 |
Wesley Luiz da Silva |
|
PRO EXPERT |
PASSA QUATRO |
|
0137 |
Willian Carneiro |
|
PRO EXPERT |
Campos do Jordão |
Os mantiqueiras |
0138 |
Willian Soares Rebouça |
|
PRO EXPERT |
São Paulo |
CABRAL BIKE SHOP RACING/SPECIALIZED/GARMIM |
0147 |
Adnilson Santos Lima |
|
PRO MASTER A |
Jandira |
Telle Bike Oficina |
0148 |
Alex Galvani |
|
PRO MASTER A |
Sao Jose dos Campos |
BBT / SBR SPORT / SUPLEMENTO E CIA / TOMTOM |
0149 |
Anderson Alves dos
Santos |
|
PRO MASTER A |
Sao paulo |
Pedal Paulista |
0150 |
Anderson Rodrigo de
Souza |
|
PRO MASTER A |
Extrema |
SPORT ACADEMIA/EMBALA/ADEGA 2 IRMÃOS/BERALDO/BIKE CENTER JR/PM
DE EXTREMA |
0151 |
Bruno Henrique Martins |
|
PRO MASTER A |
Itapevi |
Bio mania racing team /Casa dos sabores |
0152 |
Bruno Padilha Fedatto |
|
PRO MASTER A |
São José dos Campos |
|
0153 |
Celio Melo de Carvalho
Junior |
|
PRO MASTER A |
ALFENAS |
Thunderbikers/Xtraining |
0154 |
Daniel Donizeth
Ferreira |
|
PRO MASTER A |
Santo antonio do pinhal |
IKAROS |
0155 |
Deivis Eduardo Piquera |
|
PRO MASTER A |
Itapira |
Duda Bike Fit |
0156 |
Diego Agostini Maia |
|
PRO MASTER A |
Paracambi |
Paracambike |
0157 |
Diego Domingues Lima
Martins |
|
PRO MASTER A |
Varginha |
Academia de Personal Superação |
0158 |
Fábio Lucato |
|
PRO MASTER A |
Sao Paulo |
EUREKA EXPEDIÇÕES |
0159 |
Felipe Queiroz Santos |
|
PRO MASTER A |
Caxambu |
|
0160 |
Filipe Castro e Silva |
|
PRO MASTER A |
Barra Mansa |
Espaço Bike/Litografia Valença |
0161 |
Flávio de Castro Diniz |
|
PRO MASTER A |
Belo Horizonte |
Da Matta Design |
0162 |
Flavio Di Monaco |
|
PRO MASTER A |
Sao Paulo |
DOKOS TEAM |
0163 |
Igor Laguens |
|
PRO MASTER A |
São Paulo |
Laguens Race Fit - SportStarBikes |
0164 |
João Gonzaga Perotti |
|
PRO MASTER A |
São José dos Campos |
Gamaia sports |
0165 |
Joao Paulo do Vale |
|
PRO MASTER A |
Sao Paulo |
Laguens Race Fit |
0166 |
Jose Adriano de
Barros Oliveira |
|
PRO MASTER A |
Rio de Janeiro |
ADRIANA NASCIMENTO/THE BIKES |
0167 |
Leandro Henrique de
Melo |
|
PRO MASTER A |
Senhora dos Remédios |
EQUIPE GO ON |
0168 |
Lucas Ribeiro Salomão |
|
PRO MASTER A |
São Paulo |
Laguens Race Fit/Sport Star Bike/Solaris Sports Nutrition |
0169 |
Luiz Eduardo Ferreira |
|
PRO MASTER A |
Pirassununga |
Isapa/oggi/GIRO Marcondes bikes store |
0170 |
Luiz Eduardo
Mendonça Cavalcanti |
|
PRO MASTER A |
Passa Quatro |
|
0171 |
Luiz Eduardo Rocha
de Luca Vilela |
|
PRO MASTER A |
São José dos campos |
Maranga Team |
0172 |
Paulo Antenor de Souza
Júnior |
|
PRO MASTER A |
CAMPOS DO JORDAO |
|
0173 |
Pedro Wagner Rosário
Brandão |
|
PRO MASTER A |
São Gonçalo |
BW TEAM |
0174 |
Rafael Antonio da Silva |
|
PRO MASTER A |
Santo Andre |
PlanetaCiclo/trek/Tutoo Bikes/Santo Andre |
0175 |
Rafael Martins |
|
PRO MASTER A |
São josé dos campos |
SILVESTRE BIKE - SUPLEMENTO e CIA |
0176 |
Ricardo Macedo |
|
PRO MASTER A |
Leme |
JAHVA MTB TEAM |
0177 |
Thiago William
Bernardes |
|
PRO MASTER A |
POUSO ALEGRE |
XTRAINING |
0178 |
Vitor Freitas Aguiar |
|
PRO MASTER A |
PARÁ DE MINAS |
BRAZ BIKE RACE TEAM/Cíntia Reis Nutrição Esportiva |
0179 |
Wanderson Pereira Silva |
|
PRO MASTER A |
PARA DE MINAS |
BRAZ BIKE |
0189 |
Adimilson Cardoso
Júnior |
|
PRO MASTER B |
São Bernardo do Campo |
CICLO ASSUNÇÃO |
0190 |
Alan Melo Miranda |
|
PRO MASTER B |
LEOPOLDINA |
BIKE SHOP - NEGOCIO FEITO - TELEJÁ CELULAR - RAAS |
0191 |
Alexandre Fonseca
Fidelis |
|
PRO MASTER B |
Cotia |
Planeta Bike. |
0192 |
Andre Luis Souza Souza |
|
PRO MASTER B |
Cotia |
bike toor |
0193 |
Bruno Forastieri |
|
PRO MASTER B |
São Lourenço |
Ride a Bike Love Run |
0194 |
Carlos Eduardo da
Silva Santos |
|
PRO MASTER B |
Caxambu |
Metal Bike |
0195 |
Carlos Eduardo Peixoto |
|
PRO MASTER B |
Niteroi |
morro acima rj |
0196 |
Carlos
Eduardo Staudacher Leal de Carvalho |
|
PRO MASTER B |
São Paulo |
Laguens Race Fit |
0197 |
Christiano Fernandes
Marinho |
|
PRO MASTER B |
RIO DE JANEIRO |
KCHAÇA MTB / WALTER TUCHE |
0198 |
Cristiano Juliani |
|
PRO MASTER B |
Luís Eduardo Magalhaes |
|
0199 |
Cristiano Willian
Lorencini |
|
PRO MASTER B |
Jarinu |
Jaribikers |
0200 |
Daniel Augusto Carnauba |
|
PRO MASTER B |
Osasco |
Barba Bikes |
0201 |
Daniel Bonifacio Romera |
|
PRO MASTER B |
Campinas |
Açai Mill & Ross |
0202 |
Diogo Pereira Lima
Rehder |
|
PRO MASTER B |
São Paulo |
ENIGMA -SELVA |
0203 |
Douglas Santos Fazolato |
|
PRO MASTER B |
Barra Mansa |
ESPAÇOBIKE.COM/FOCUS |
0204 |
Ednilson do Carmo
Thompson |
|
PRO MASTER B |
Jarinu |
JariBikers-Prefeitura Municipal Jarinu |
0205 |
Edson Carlos Dias da
Silva |
|
PRO MASTER B |
São José dos Campos |
Maranga Team |
0206 |
Eduardo Cesar Gabriel |
|
PRO MASTER B |
Ribeirao Pires |
bikes.com |
0207 |
Eduardo Durante Pagani |
|
PRO MASTER B |
LEME |
JAHVA RACING TEAM/CLUBE EMPYREO MTB |
0208 |
Elso Luiz dos Santos
Filho |
|
PRO MASTER B |
Barra Mansa |
BMBIKERS / VPSPORTS |
0209 |
Elvio Henrique Souza
de Oliveira |
|
PRO MASTER B |
São Bernardo do Campo |
Pedal Race |
0210 |
éwerton Tomaz Salgado
Silva |
|
PRO MASTER B |
Campos do jordão |
Desafius |
0211 |
Fabio Robles de Souza |
|
PRO MASTER B |
São José dos Campos |
Maranga Team |
0212 |
Filipe Regatieri Dessen |
|
PRO MASTER B |
São José dos Campos |
TATUXORRO |
0213 |
Gustavo de Lima
Carvalho |
|
PRO MASTER B |
São Paulo |
|
0214 |
Hebert Fernando da
Silva Souza |
|
PRO MASTER B |
Resende |
|
0215 |
Herike Assis Silva |
|
PRO MASTER B |
Coronel Fabriciano |
|
0216 |
Honofre Camargo Jr. |
|
PRO MASTER B |
Jarinu |
JariBikers-Prefeitura Municipal Jarinu |
0217 |
Jauro Pereira Gomes
Ferreira |
|
PRO MASTER B |
PINDAMONHANGABA |
ASSOCIAÇÃO SABESP PINDAMONHANGABA |
0218 |
Josinaldo Costa da Cruz |
|
PRO MASTER B |
Niterói |
Bike Works |
0219 |
Juliano Ferreira Neves |
|
PRO MASTER B |
Itapira |
Orbea Feltrin/Agua bike team/itapira |
0220 |
Koren Calazans Rocha
Dias |
|
PRO MASTER B |
BELO HORIZONTE |
Calazans Bike |
0221 |
Leandro Damas |
|
PRO MASTER B |
São Bernardo do Campo |
|
0222 |
Leonardo Nascimento
Centi |
|
PRO MASTER B |
Sao lourenco |
Malwee malhas |
0223 |
Luciano de Carvalho
Forasteiro |
|
PRO MASTER B |
São Lourenço |
|
0224 |
Marcelo Cerize |
|
PRO MASTER B |
SAO PAULO |
LAGUENS RACE FIT / SKOPOS INVESTIMENTOS |
0225 |
Marcelo Machado Pereira |
|
PRO MASTER B |
BAURU |
ULTRA MTB TEAM |
0226 |
Marcio Henrique
Monteiro |
|
PRO MASTER B |
Belo Horizonte |
lider condominios |
0227 |
Marcio Roberto
Almeida do Nascimento |
|
PRO MASTER B |
Sumaré |
Açaí Mil & Ross |
0228 |
Marcos Antonio Pizetti |
|
PRO MASTER B |
Mococa |
CASTELI CELULAR E CASTELI CAFÉ BAR |
0230 |
Patricio Pereira Maduro |
|
PRO MASTER B |
Resende |
spaçobike/focus
/pneus 56/mult real |
0231 |
Paulo Henrique Pereira
Silva |
|
PRO MASTER B |
CURVELO |
radical bike/hidrotintas/reabilitar |
0232 |
Paulo Vinícius Pereira
Costa |
|
PRO MASTER B |
NOVA LIMA |
OCE |
0233 |
Reginaldo Mariano |
|
PRO MASTER B |
Franca |
SCOTT / PEDAL PRO / FEAC FRANCA |
0234 |
Remerson Geraldo Neri
de Souza |
|
PRO MASTER B |
Betim |
TEAM TFAL LOGISTICA - BETIM/MG |
0235 |
Ricardo Cardoso Lopes |
|
PRO MASTER B |
Extrema |
SPORT ACADEMIA/ ADEGA 2 IRMAOS/ BERALDO VEICULO/FRUTTY
REFRIGERANTE. |
0236 |
Roberto Nogueira |
|
PRO MASTER B |
São Paulo |
Cannondale Lefty Team |
0237 |
Rodolfo Carvalho |
|
PRO MASTER B |
Sao Paulo |
Arames Farpados / Bushido |
0238 |
Rodrigo Almeida
Vasconcelos |
|
PRO MASTER B |
Franca |
FISIOCLINFRANCA |
0239 |
Rodrigo Fernandes |
|
PRO MASTER B |
São José dos Campos |
PEDALAC BIKES-ÁGUA SAPUCAÍ-SHIMANOPRO-PERSONALFIT |
0240 |
Rodrigo Jean de
Oliveira |
|
PRO MASTER B |
SÃO JOSÉ DOS CAMPOS |
GAMAIA ESPORTES |
0241 |
Rodrigo Tito dos Santos |
|
PRO MASTER B |
CAXAMBU |
Corpus Academia |
0242 |
Rony Keller Galvão |
|
PRO MASTER B |
São José dos Campos |
PEDALAC BIKES |
0243 |
Sergio Bacci |
|
PRO MASTER B |
Atibaia |
TecnoBike Team Bragança |
0244 |
Thiago Savoy Fornari |
|
PRO MASTER B |
Jundiaí |
Unianchieta |
0245 |
Tiago Assis |
|
PRO MASTER B |
Limeira |
tricaipira mamae fez
bolo |
0246 |
Vinicius Cruz |
|
PRO MASTER B |
Itajuba |
Ascicam / Marcondes Bike Store |
0247 |
Wagner da Cunha Simão |
|
PRO MASTER B |
Caçapava |
Clube de Ciclismo de Caçapava/ Integrale Saúde e Vida/ Taiada
Bike Team |
0254 |
Ademir Pereira da Silva |
|
PRO SENIOR A |
Jarinu |
JariBikers-Prefeitura Municipal Jarinu |
0255 |
Adilson de Freitas
Pimenta |
|
PRO SENIOR A |
Franca |
Scott / Pedalpro /
Villione |
0256 |
Adriano Nuzzi Alonso |
|
PRO SENIOR A |
Carapicuiba |
|
0257 |
Adriano Rodrigues de
Lima |
|
PRO SENIOR A |
Sao paulo |
|
0258 |
Alex Brazil Teixeira |
|
PRO SENIOR A |
ANGRA DOS REIS |
ESPAÇO BIKE.COM/FOCUS |
0259 |
Alison Paulo de Almeida |
|
PRO SENIOR A |
São João Del Rei |
OPHINA BIKE AHOP / RAAS |
0260 |
Anderson Garcia |
|
PRO SENIOR A |
São José dos Campos |
GAMAIA ESPORTES |
0261 |
Anderson Manoel |
|
PRO SENIOR A |
Taubaté |
ACADEMIA ESTILO LIVRE |
0262 |
Andre Gouveia de
Medeiros |
|
PRO SENIOR A |
Rio de Janeiro |
|
0263 |
Andre Rogerio Francisco |
|
PRO SENIOR A |
Campos do Jordao |
COMUNIDADE CANCAO NOVA
/ BODAS DE CANÁ |
0264 |
Carlos Alberto de
Campos Cruz |
|
PRO SENIOR A |
Jundiaí |
ACIL LOUVEIRA |
0265 |
Carlos Eduardo
Cardoso Rodrigues |
|
PRO SENIOR A |
Barra Mansa |
|
0266 |
Charles Rodrigues |
|
PRO SENIOR A |
Itu |
MARTINI BIKE SHOP/ ALTA PERFOMANCE TREINAMENTOS |
0267 |
Daniel Uchoa Costa |
|
PRO SENIOR A |
Belo horizonte |
Giga Bike |
0268 |
Djair de Aquino |
|
PRO SENIOR A |
Resende |
Agro aquino |
0269 |
Ednar da Costa Maciel |
|
PRO SENIOR A |
SAO LOURENÇO |
nutrilight |
0270 |
Evaldo José Coelho |
|
PRO SENIOR A |
Campos Gerais |
|
0271 |
Fábio Ferreira Nunes |
|
PRO SENIOR A |
Niteroi |
Morro Acima RJ |
0272 |
Fabio Luiz Leite |
|
PRO SENIOR A |
Santo Antonio do Pinhal |
space tattoo |
0273 |
Gilberto Mamede Antunes |
|
PRO SENIOR A |
Caçapava |
MTB CAÇAPAVA |
0274 |
Henrique Leme Pinto
Lima |
|
PRO SENIOR A |
São Paulo |
Laguens Race Fit |
0275 |
Henrique
Werneck Pereira do Espírito Santo |
|
PRO SENIOR A |
Rio de Janeiro (RJ) |
IBS BIKE SHOP/WALTER TUCHE |
0276 |
Ivan Aparecido Carmona |
|
PRO SENIOR A |
Itapira |
Pro Runner Sports |
0277 |
Jean Carlos Regorao da
Cunha |
|
PRO SENIOR A |
Louveira |
ACIL Louveira |
0278 |
Jean Carlos Santos
Ferreira |
|
PRO SENIOR A |
Sao Paulo |
Orphans Africa MTB Team |
0279 |
Julio Barreto |
|
PRO SENIOR A |
São Paulo |
|
0280 |
Leandro Mendonca Caram
Santos |
|
PRO SENIOR A |
RIO DE JANEIRO |
Walter Tuche - Rio de Janeiro |
0281 |
Luiz Olimpio Morais
dos Santos |
|
PRO SENIOR A |
Jacareí |
TATUXORRO |
0282 |
Marcelo Rodrigo Tavares |
|
PRO SENIOR A |
Alfenas |
Xtraining AE/ThunderBikers/ Nutri Mais |
0283 |
Marcelo Toledo Basile |
|
PRO SENIOR A |
Araraquara |
|
0284 |
Marcos Jolbert
Cáceres Azambuja |
|
PRO SENIOR A |
Cachoeira Paulista |
ACCAP / Marques Bike |
0285 |
Maurício Martins |
|
PRO SENIOR A |
São Caetano do Sul |
|
0286 |
Paulo Sergio Rosa |
|
PRO SENIOR A |
São Paulo |
circuito bikes vellox
free |
0287 |
Pedro Altenfelder Silva |
|
PRO SENIOR A |
Sao Paulo |
Cycle Cousins |
0288 |
Pedro Medeiros Merhy |
|
PRO SENIOR A |
Campinas |
pneu murcho |
0289 |
Rafael Cardoso Ribeiro |
|
PRO SENIOR A |
Sao jose dos campos |
Gamaia esportes / CEL |
0290 |
Ricardo Machado Simoes |
|
PRO SENIOR A |
Mogi das cruzes |
Cyclope/Nakashima Mogi Team |
0291 |
Ricardo Rabelo Macedo |
|
PRO SENIOR A |
Resende |
rrm3 |
0292 |
Rogerio R S Ferreira |
|
PRO SENIOR A |
São paulo |
pedal urbano |
0293 |
Ronaldo Casteli |
|
PRO SENIOR A |
Mococa |
DIPEN |
0294 |
Sidnei Vieira Campos |
|
PRO SENIOR A |
Resende |
Caan |
0295 |
Silvio Otavio Neves
Amorim |
|
PRO SENIOR A |
PATOS DE MINAS |
Cemil - Beba Saúde.Beba Cemil |
0296 |
Wagner Mendes Quirino |
|
PRO SENIOR A |
Sao jose dos campos |
Maranga Team |
0297 |
Walter Franklin Lima
Tavares |
|
PRO SENIOR A |
São Paulo |
PEDAL POWER |
0298 |
Wanderley de Souza |
|
PRO SENIOR A |
Campanha |
Force Race Team |
0299 |
Giulliano Gava Mendes |
|
PRO SENIOR A |
Belo Horionte |
Katia e Moema Fuleiragem Maxima |
0304 |
Adriano Marchioreto |
|
PRO SENIOR B |
São Paulo |
Alta Resolução Geofísica |
0305 |
Altair Rosa dos Santos |
|
PRO SENIOR B |
Pouso Alegre |
|
0306 |
Anselmo Adriano Krauter |
|
PRO SENIOR B |
São Paulo |
|
0307 |
Arthur Junqueira |
|
PRO SENIOR B |
São Paulo |
Adriana Nascimento |
0308 |
Celestino Canaverde
Silva |
|
PRO SENIOR B |
Sao lourenco |
love run /pague central |
0309 |
Celso Yukio Kon |
|
PRO SENIOR B |
Mogi das Cruzes |
CKD/ FAMILIA DE CICLISTAS/ ACADEMIA ARENA |
0310 |
Christiano Guidotti
Carrão |
|
PRO SENIOR B |
Monte Verde |
TRILHA NORTE BIKE ESTORE - CHRISTIANO CARRÃO ARQUITETURA |
0311 |
Claudio Antonio
Palamartchuk |
|
PRO SENIOR B |
São Paulo |
SportStar BIKES |
0312 |
Claudio Cesar Borges |
|
PRO SENIOR B |
Três Corações |
Flor |
0313 |
Eduardo Marques Braz |
|
PRO SENIOR B |
Bhte |
oce |
0314 |
Evandro Lopes Acensio |
|
PRO SENIOR B |
Jundiaí |
|
0315 |
João Ravache |
|
PRO SENIOR B |
Rio de Janeiro |
Walter Tuche |
0316 |
Luiz Eduardo Dias |
|
PRO SENIOR B |
Embu |
GREENBIKERS |
0317 |
Luiz Henrique Ayala da
Fonseca |
|
PRO SENIOR B |
Niterói |
CICLE AYALA / PROTECH / PROQUALITY |
0318 |
Marcelo Assis de Araujo |
|
PRO SENIOR B |
Barbacena |
Go On / Imagem OPtica |
0319 |
Márcio de Souza e Silva |
|
PRO SENIOR B |
SÃO FIDÉLIS |
GO TREINOS |
0320 |
Mario Alexandre Issa
de Oliveira |
|
PRO SENIOR B |
SAO PAULO |
SBR BRASIL |
0321 |
Ricardo Rodrigues
Coelho |
|
PRO SENIOR B |
PETROPOLIS |
KM/H - Montanha & Aventura |
0322 |
Ronaldo Figueiredo |
|
PRO SENIOR B |
Varginha |
BIKESSAUROS / CLR TEAM |
0323 |
Ronaldo Gonçalves |
|
PRO SENIOR B |
Patos de Minas |
Scott
igpacademia zizi fitnessmarido de aluguel reparo do lar |
0324 |
Ronaldo Mariano |
|
PRO SENIOR B |
GUARATINGUETA |
SIERRA
/ MOVE HOME / R MARIANO INCORPORADORA / |
0325 |
Ronildo Oliveira
Barbosa |
|
PRO SENIOR B |
RIO DE JANEIRO |
ESPAÇO BIKE.COM/FOCUS |
0326 |
Silvano de Ornelas
Freixo |
|
PRO SENIOR B |
São Fidélis |
Safira Relojoaria |
0327 |
Tayrone Paganote
Guimarães |
|
PRO SENIOR B |
OSASCO |
Maria Bonitta Cosméticos / Barba Bikes |
0328 |
Vanderlei Pereira |
|
PRO SENIOR B |
Santa Rosa de Viterbo |
VAMOS PEDALAR |
0329 |
Venâncio Forti |
|
PRO SENIOR B |
São Paulo |
Cycle Cousins |
0330 |
Vinicius Medrado de
Franco |
|
PRO SENIOR B |
Rio de Janeiro |
IBS LOCAL |
0336 |
Alexandre Luiz da
Silva Vieira |
|
PRO VETERANO A |
Guaratinguetá |
Center Med |
0337 |
Antonio Luis Mendes da
Silva |
|
PRO VETERANO A |
Caraguatatuba |
Assoc.bikers de caragua
e Prefeitura municipal de
Caraguatatuba |
0338 |
Armando Novelli |
|
PRO VETERANO A |
Santo André |
Lobo Assessoria Esp. / C.A. Aramaçan |
0339 |
Carlos Salvini Junior |
|
PRO VETERANO A |
Petrópolis |
|
0340 |
Daniel Ferreira Inácio |
|
PRO VETERANO A |
Barra do Piraí |
PernaBamba Cicle Team - Go-Treinos |
0341 |
Fabio Afonso Ferreira |
|
PRO VETERANO A |
São Paulo |
Special Trip |
0342 |
Fernando de Souza
Campos |
|
PRO VETERANO A |
Rio de Janeiro |
Walter Tuche |
0343 |
Fernando P Pivesso |
|
PRO VETERANO A |
Esp Sto do Pinhal |
AAP / Metaciclismo / Edião Bikes |
0344 |
Guilherme Sa Freire de
Werneck |
|
PRO VETERANO A |
Juiz de fora |
Pina Bikes |
0345 |
Homero Nunes de Aguiar |
|
PRO VETERANO A |
Barra Mansa |
espaco bike.com/focus |
0346 |
Jesus Emilio Correa da
Silva |
|
PRO VETERANO A |
SAO PAULO |
PEDAL MAX |
0347 |
José Luiz Reginato
Lopes |
|
PRO VETERANO A |
São Paulo |
Adriana Nascimento |
0348 |
Luiz Antonio
Mello de Almeida Prado |
|
PRO VETERANO A |
São Jose dos Campos |
Adriana Nascimento |
0349 |
Luiz Paixão |
|
PRO VETERANO A |
Rio de Janeiro |
|
0350 |
Marcio Andre Guedes
de Magalhaes |
|
PRO VETERANO A |
Volta Redonda |
Loja Iron Bike VoltaRedonda |
0351 |
Ney Marinho |
|
PRO VETERANO A |
Rio de Janeiro |
OCE-IBS BIKES |
0352 |
Osmair Bulgarelli |
|
PRO VETERANO A |
Jarinu |
JariBikers-Prefeitura Municipal Jarinu |
0353 |
Osvaldo Luis Damico |
|
PRO VETERANO A |
SÃO JOSÉ DOS CAMPOS |
SBRSPORT |
0354 |
Pedro Ricciardi Neto |
|
PRO VETERANO A |
São Paulo |
Pedal Power / Adriana Nascimento |
0355 |
Renato Rubens Fargnolli |
|
PRO VETERANO A |
São Paulo |
Ciclo assunção/império pilates |
0361 |
Aires Ramos da Luz |
|
PRO VETERANO B |
São Paulo |
STUCK WHEEL TEAM |
0362 |
Antenor Mayrink Veiga |
|
PRO VETERANO B |
Rio de Janeiro |
Walter Tuche |
0363 |
Antonio Benedito da
Cruz Miranda |
|
PRO VETERANO B |
Coronel Fabriciano |
Trilhas e rumos |
0364 |
Claudio Micheli |
|
PRO VETERANO B |
Jundiaí |
Associaçao Esporte Jundiai / First Bikes / Penks / Lightnessrc |
0365 |
Francisco Carlos
Rodrigues Rocha |
|
PRO VETERANO B |
Ilhabela |
associaçâo dos esportistas
de ilhabela |
0366 |
Jose Arimatea Braz |
|
PRO VETERANO B |
Caxambu |
|
0367 |
Marcelo Milone Silva |
|
PRO VETERANO B |
São josé dos campos |
|
0368 |
Marcio Sampaio
Periquito |
|
PRO VETERANO B |
Itatiaia |
concreteira fortemix |
0369 |
Mauricio Gomes Cortes |
|
PRO VETERANO B |
Campos dos goytacazes |
|
0370 |
Milton Yamamoto |
|
PRO VETERANO B |
São Bernardo do Campo |
MTBTrip Racing Team |
0371 |
Pedro Henrique Paiva
Daves |
|
PRO VETERANO B |
Cruzilia |
Daves laboratorio |
0372 |
Santo Feltrin Neto |
|
PRO VETERANO B |
São Paulo |
ORBEA FELTRIN |
0373 |
Tasso Carvalho Silva
Araujo |
|
PRO VETERANO B |
Coronel Fabriciano |
UROCLINICA VALE DO AÇO |
0379 |
Arnaldo Nielander |
|
PRO VETERANO C |
São Paulo |
|
0380 |
Fernando Ariel Alves |
|
PRO VETERANO C |
Campinas |
|
0381 |
Francisco Agrimar
Severino |
|
PRO VETERANO C |
GUARATINGUETA |
SIERRA
/ MOVE HOME / R MARIANO INCORPORADORA / |
0382 |
Helio Sur |
|
PRO VETERANO C |
Angra dos Reis |
surciclo team |
0383 |
Ivan de Oliveira
Geraidine Filho |
|
PRO VETERANO C |
Resende |
|
0384 |
José Maria
Ferreira Jardim da Silveira |
|
PRO VETERANO C |
Campinas |
CHRIS SPORTS |
521 |
Adriano de Oliveira
Manoel |
Ivan Cesar Martins
Marcelino |
PRO TEAM A |
Campinas |
Thunder Bikers |
521 |
Ivan Cesar Martins
Marcelino |
Adriano de Oliveira
Manoel |
PRO TEAM A |
|
Thunder Bikers |
522 |
Alex Mariano |
Camilo Marques |
PRO TEAM A |
|
Barba Bikes/ ATASM |
522 |
Camilo Marques |
Alex Mariano |
PRO TEAM A |
Cotia |
Barba Bikes/ ATASM |
523 |
Anselmo Diniz da Silva |
Leremie Scianni |
PRO TEAM A |
Passa Quatro |
Oficina ADS Bike Prefeitura Municipal Passa Quatro MG |
523 |
Leremie Scianni |
Anselmo Diniz da Silva |
PRO TEAM A |
|
Oficina ADS Bike Prefeitura Municipal Passa Quatro MG |
524 |
Antonio Augusto de
Oliveira Costa |
Ricardo Penteado
de Freitas Borges |
PRO TEAM A |
|
Adriana Nascimento |
524 |
Ricardo Penteado
de Freitas Borges |
Antonio Augusto de
Oliveira Costa |
PRO TEAM A |
São Paulo |
Adriana Nascimento |
525 |
Carlos Alberto Fuzza |
Carlos
Augusto de Camargo Andrade Bisneto |
PRO TEAM A |
Indaiatuba |
Azzuf / Liberty Bikes |
525 |
Carlos
Augusto de Camargo Andrade Bisneto |
Carlos Alberto Fuzza |
PRO TEAM A |
|
Azzuf / Liberty Bikes |
526 |
Carlos Souto |
Fernando Henrique
Patelli |
PRO TEAM A |
|
fuel suplementos |
526 |
Fernando Henrique
Patelli |
Carlos Souto |
PRO TEAM A |
Jundiaí |
fuel suplementos |
527 |
Daniel Clodoaldo
Rodrigues de Souza |
Luciano de Souza |
PRO TEAM A |
|
Natasha Team |
527 |
Luciano de Souza |
Daniel Clodoaldo
Rodrigues de Souza |
PRO TEAM A |
Pindamonhangaba |
Natasha Team |
528 |
Daniel Silvestrini |
Rafael Straube Asw |
PRO TEAM A |
São Paulo |
Clínica do Ciclista / Team Solaris / ASW |
528 |
Rafael Straube Asw |
Daniel Silvestrini |
PRO TEAM A |
|
Clínica do Ciclista / Team Solaris / ASW |
529 |
Diogo de Oliveira
Santos |
Frederico Lara dos
Santos |
PRO TEAM A |
|
ESPAÇO BIKE/FOCUS |
529 |
Frederico Lara dos
Santos |
Diogo de Oliveira
Santos |
PRO TEAM A |
Barra Mansa |
ESPAÇO BIKE/FOCUS |
530 |
Felipe de Paula Santos |
Wellington Jose Pereira |
PRO TEAM A |
Mogi das Cruzes |
Team Clinica do Ciclista |
530 |
Wellington Jose Pereira |
Felipe de Paula Santos |
PRO TEAM A |
|
Team Clinica do Ciclista |
531 |
Fernando Antônio
Mangia da Cunha |
Flávio Faria de Freitas |
PRO TEAM A |
Caxambu |
|
531 |
Flávio Faria de Freitas |
Fernando Antônio
Mangia da Cunha |
PRO TEAM A |
|
|
532 |
Guilherme Pereira
Oliveira |
Junior Machado Paulini |
PRO TEAM A |
Jaguariúna |
Equipe Ciclo Sampa / Capricórnio / Ponto do acaí Varginha /
Semel / Fonte Construçõ |
532 |
Junior Machado Paulini |
Guilherme Pereira
Oliveira |
PRO TEAM A |
|
Equipe Ciclo Sampa / Capricórnio / Ponto do acaí Varginha /
Semel / Fonte Construçõ |
534 |
Guilherme Turati |
Paulo Henrique Turati |
PRO TEAM A |
|
|
534 |
Paulo Henrique Turati |
Guilherme Turati |
PRO TEAM A |
Campinas |
|
535 |
Isaac Capeto Miranda |
Marcelo Gentil |
PRO TEAM A |
Bananal |
Espaço Bike / Focus |
535 |
Marcelo Gentil |
Isaac Capeto Miranda |
PRO TEAM A |
|
Espaço Bike / Focus |
536 |
Jailson Conceição Nunes |
Jair Leopoldino
Pereira Vasconcelos |
PRO TEAM A |
São Paulo |
Pedal Power |
536 |
Jair Leopoldino
Pereira Vasconcelos |
Jailson Conceição Nunes |
PRO TEAM A |
|
Pedal Power |
537 |
Jose Pedro Mondini |
Rafael Henrique de
Oliveira |
PRO TEAM A |
|
Revista Ride Bike |
537 |
Rafael Henrique de
Oliveira |
Jose Pedro Mondini |
PRO TEAM A |
Piracicaba |
Revista Ride Bike |
538 |
Luciano Ramos |
Marcelo de Jesus
Santos Pantaleao |
PRO TEAM A |
CAÇAPAVA |
MERCADÃO DAS BIKES |
538 |
Marcelo de Jesus
Santos Pantaleao |
Luciano Ramos |
PRO TEAM A |
|
MERCADÃO DAS BIKES |
539 |
Manoel Venturini |
Peterson Mendes |
PRO TEAM A |
Jaguariúna |
PRAGMA BRASIL |
539 |
Peterson Mendes |
Manoel Venturini |
PRO TEAM A |
|
PRAGMA BRASIL |
540 |
Robertison José de
Brito |
Roberto Leandro da
Silva |
PRO TEAM A |
São Bernardo do Campo |
Dead Horse |
540 |
Roberto Leandro da
Silva |
Robertison José de
Brito |
PRO TEAM A |
|
Dead Horse |
541 |
Sebastião Israel
dos Santos Oliveira |
Thimago Willian
Bernardes |
PRO TEAM A |
Pouso Alegre |
XTRAINING |
541 |
Thimago Willian
Bernardes |
Sebastião Israel
dos Santos Oliveira |
PRO TEAM A |
|
XTRAINING |
542 |
Wellington Roberto
Noronha |
Willian Peres |
PRO TEAM A |
Itanhandu |
prefeitura de itanhandu/
granja santa marta/ Andar |
542 |
Willian Peres |
Wellington Roberto
Noronha |
PRO TEAM A |
|
prefeitura de itanhandu/
granja santa marta/ Andar |
548 |
Airton Jose da Silva |
Wallace Alves Moreno |
PRO TEAM B |
|
MERCADÃO DAS BIKES |
548 |
Wallace Alves Moreno |
Airton Jose da Silva |
PRO TEAM B |
CAÇAPAVA |
MERCADÃO DAS BIKES |
549 |
Alcir Masetti |
Mauricio Rodrigues
Salgado |
PRO TEAM B |
Pindamonhangaba |
orphansafrica.org mtb team/majore hotel8 |
549 |
Mauricio Rodrigues
Salgado |
Alcir Masetti |
PRO TEAM B |
|
orphansafrica.org mtb team/majore hotel8 |
550 |
Alessandro Ribeiro
Walter |
Leandro Saldini |
PRO TEAM B |
|
ELFEN SPORTS |
550 |
Leandro Saldini |
Alessandro Ribeiro
Walter |
PRO TEAM B |
Campinas |
ELFEN SPORTS |
551 |
Alexandre Biral
Nogueira |
Fernando Alberto
Camossi |
PRO TEAM B |
Piracicaba |
Piras |
551 |
Fernando Alberto
Camossi |
Alexandre Biral
Nogueira |
PRO TEAM B |
|
Piras |
552 |
Alexandre Rezende
Pereira |
Diego Barros Lazzarini |
PRO TEAM B |
Juiz de Fora |
Maximum Assessoria Contábil |
552 |
Diego Barros Lazzarini |
Alexandre Rezende
Pereira |
PRO TEAM B |
|
Maximum Assessoria Contábil |
553 |
André Di Carlos Fonseca
Costa |
Leonardo Sampaio Julio |
PRO TEAM B |
|
Gamaia sports |
553 |
Leonardo Sampaio Julio |
André Di Carlos Fonseca
Costa |
PRO TEAM B |
São José dos Campos |
Gamaia sports |
554 |
Carlos Correa Nardi |
Luciano Santalucia de
Souza |
PRO TEAM B |
São Paulo |
|
554 |
Luciano Santalucia de
Souza |
Carlos Correa Nardi |
PRO TEAM B |
|
|
556 |
Carlos Henrique da
Silva |
Douglas Antonio
Fernandes |
PRO TEAM B |
|
Viva Bike |
556 |
Douglas Antonio
Fernandes |
Carlos Henrique da
Silva |
PRO TEAM B |
Franca |
Viva Bike |
557 |
Carlos Roberto Mo |
Edson Pereira de
Oliveira |
PRO TEAM B |
São Paulo |
Mó Fisioterapia |
557 |
Edson Pereira de
Oliveira |
Carlos Roberto Mo |
PRO TEAM B |
|
Mó Fisioterapia |
558 |
Christiano Goulart |
Robert Anthony Lees |
PRO TEAM B |
Rio de Janeiro |
Granja / Academia Metafitness / Pedal 2 |
558 |
Robert Anthony Lees |
Christiano Goulart |
PRO TEAM B |
|
Granja / Academia Metafitness / Pedal 2 |
559 |
Daniel Capoletto |
Gustavo Carvalho |
PRO TEAM B |
São Paulo |
Orphans Africa MTB Team |
559 |
Gustavo Carvalho |
Daniel Capoletto |
PRO TEAM B |
|
Orphans Africa MTB Team |
560 |
Eduardo Scaldini
Teixeira da Silva |
Faclei Soares |
PRO TEAM B |
|
Saude Performance |
560 |
Faclei Soares |
Eduardo Scaldini
Teixeira da Silva |
PRO TEAM B |
Juiz de Fora |
Saude Performance |
561 |
Ericson Figueiredo
Ribeiro |
Matheus Marques Pascoal |
PRO TEAM B |
Piracicaba |
Open Bike |
561 |
Matheus Marques Pascoal |
Ericson Figueiredo
Ribeiro |
PRO TEAM B |
|
Open Bike |
562 |
Eugênio Agnew Bacci |
Gabriel Peon Sa Freire |
PRO TEAM B |
|
Distimidos |
562 |
Gabriel Peon Sa Freire |
Eugênio Agnew Bacci |
PRO TEAM B |
São Lourenco |
Distimidos |
563 |
Evaldo José Coelho |
Helber
Coelho |
PRO TEAM B |
|
Drogaria São Luis |
563 |
Helber
Coelho |
Evaldo José Coelho |
PRO TEAM B |
Alfenas |
Drogaria São Luis |
564 |
Fúlvio Luiz Pereira
Jolo |
Marco Antônio Galdino |
PRO TEAM B |
|
associação bikers de caraguá
prefeitura de caraguatatuba |
564 |
Marco Antônio Galdino |
Fúlvio Luiz Pereira
Jolo |
PRO TEAM B |
Caraguatatuba |
associação bikers de caraguá
prefeitura de caraguatatuba |
565 |
Gerian Bernardes |
Luiz Filipe Flore Lima |
PRO TEAM B |
|
SÓNOGIRO/VANBIKE |
565 |
Luiz Filipe Flore Lima |
Gerian Bernardes |
PRO TEAM B |
São José dos Campos |
SÓNOGIRO/VANBIKE |
567 |
Guilherme Rabelo Bueno |
Uirá Ribeiro de Castro |
PRO TEAM B |
|
CONSTRUTORA MR |
567 |
Uirá Ribeiro de Castro |
Guilherme Rabelo Bueno |
PRO TEAM B |
Varginha |
CONSTRUTORA MR |
568 |
Humberto Sabino da
Silva |
FERNANDO KFOURI |
PRO TEAM B |
São Paulo |
Adriana Nascimento |
568 |
FERNANDO KFOURI |
Humberto Sabino da
Silva |
PRO TEAM B |
|
ADRIANA NASCIMENTO |
569 |
Jailson Vieira dos
Santos |
Nilson Carlos Malacrida |
PRO TEAM B |
|
PEDAL URBANO |
569 |
Nilson Carlos Malacrida |
Jailson Vieira dos
Santos |
PRO TEAM B |
São Paulo |
PEDAL URBANO |
570 |
Juliano Pereira Gonzaga |
Marcelo Teodoro de
Souza |
PRO TEAM B |
|
mandys bike |
570 |
Marcelo Teodoro de
Souza |
Juliano Pereira Gonzaga |
PRO TEAM B |
São lourenço |
mandys bike |
571 |
Leandro Gambini |
Matheus Giglio |
PRO TEAM B |
|
MASTERS BIKERS DO JAPI |
571 |
Matheus Giglio |
Leandro Gambini |
PRO TEAM B |
Jundiaí |
MASTERS BIKERS DO JAPI |
572 |
Leandro Silva
Nascimento |
Luiz Eugênio
Sanches Dutra Câmara |
PRO TEAM B |
|
EQUIPE GO ON |
572 |
Luiz Eugênio
Sanches Dutra Câmara |
Leandro Silva
Nascimento |
PRO TEAM B |
Barbacena |
EQUIPE GO ON |
573 |
Luciano Campos Nogueira |
Sergio Ortiz |
PRO TEAM B |
Campinas |
Açai Mil&Ross / Acai Mil&Ross |
573 |
Sergio Ortiz |
Luciano Campos Nogueira |
PRO TEAM B |
|
Açai Mil&Ross / Acai Mil&Ross |
574 |
Paulo Roberto Armel
Ferreira |
Renato Wilson da Silva |
PRO TEAM B |
|
Equipe BIKE BROTHERS - I.R.S. TORNEARIA - ACADEMIA AVENTURE
PHYSICAL |
574 |
Renato Wilson da Silva |
Paulo Roberto Armel
Ferreira |
PRO TEAM B |
Itamonte |
Equipe BIKE BROTHERS - I.R.S. TORNEARIA - ACADEMIA AVENTURE
PHYSICAL |
575 |
Ramyrez Miareli Munhoz |
Ronnie Cesar dos Anjos |
PRO TEAM B |
Jundiai |
kalangos bike |
575 |
Ronnie Cesar dos Anjos |
Ramyrez Miareli Munhoz |
PRO TEAM B |
|
kalangos bike |
576 |
Gustavo Henrique
Rovaron |
Romeu de Almeida |
PRO TEAM B |
JAGUARIUNA/SP |
MTB jaguariuna cia do corpo |
576 |
Romeu de Almeida |
Gustavo Henrique
Rovaron |
PRO TEAM B |
Pedreira |
MTB Jaguariúna/Cia do Corpo |
581 |
Ademir Braga |
Juliana Giacomini |
PRO TEAM C |
|
Giacomini Studio |
581 |
Juliana Giacomini |
Ademir Braga |
PRO TEAM C |
São José dos Campos |
Giacomini Studio |
582 |
Alessandra Mesquita |
Claudinei Bernardes |
PRO TEAM C |
VARGINHA |
Equipe Bike Amparo |
582 |
Claudinei Bernardes |
Alessandra Mesquita |
PRO TEAM C |
|
Equipe Bike Amparo |
583 |
Alexandre Ferreira
Teles |
Flavia Franco Frattesi |
PRO TEAM C |
|
|
583 |
Flavia Franco Frattesi |
Alexandre Ferreira
Teles |
PRO TEAM C |
Nova lima |
|
584 |
Cristiane Aparecida
Correa |
Luciano Soares
Rodrigues |
PRO TEAM C |
|
Thunderbiker Xtraining Power Pump |
584 |
Luciano Soares
Rodrigues |
Cristiane Aparecida
Correa |
PRO TEAM C |
Alfenas |
Thunderbiker Xtraining Power Pump |
585 |
Daniel Pinheiro |
Stefania Pinheiro |
PRO TEAM C |
São Paulo |
|
585 |
Stefania Pinheiro |
Daniel Pinheiro |
PRO TEAM C |
|
|
586 |
Edson Rocha Lima |
Susan de Paula Zorzetto |
PRO TEAM C |
|
Açai Mil e Ross - The Bikes - Adriana Nascimento |
586 |
Susan de Paula Zorzetto |
Edson Rocha Lima |
PRO TEAM C |
Campinas |
Açai Mil e Ross - The Bikes - Adriana Nascimento |
588 |
Eliane de Souza Resende |
Julio Cezar Fernandes
Cunha |
PRO TEAM C |
|
vita coprus |
588 |
Julio Cezar Fernandes
Cunha |
Eliane de Souza Resende |
PRO TEAM C |
Entre Rios de Minas |
vita coprus |
589 |
Erika Kury |
Leandro Gama Elias |
PRO TEAM C |
|
special adventure/cannondale /academia saúde 2000 |
589 |
Leandro Gama Elias |
Erika Kury |
PRO TEAM C |
Nova iguacu |
special adventure/cannondale /academia saúde 2000 |
590 |
Fabiano Pinotti Nunes |
Gabriela Morelli |
PRO TEAM C |
|
Bici Store/Cannondale/Varzea/HE |
590 |
Gabriela Morelli |
Fabiano Pinotti Nunes |
PRO TEAM C |
São Carlos |
Bici Store/Cannondale/Varzea/HE |
591 |
Fernando Fernandes |
Naiara Braga Calixto
Simao |
PRO TEAM C |
|
Pedal Power |
591 |
Naiara Braga Calixto
Simao |
Fernando Fernandes |
PRO TEAM C |
SAO PAULO |
Pedal Power |
592 |
Helber Crepaldi Reis |
Ludmila Prado Souza
Crepaldi Reis |
PRO TEAM C |
Varginha |
Crepaldi & Prado |
592 |
Ludmila Prado Souza
Crepaldi Reis |
Helber Crepaldi Reis |
PRO TEAM C |
|
Crepaldi & Prado |
593 |
Henrique Kettermann |
Louise Fabiana Limongi |
PRO TEAM C |
Guararema |
Cultura Bike / CháMais / Bike Padrão |
593 |
Louise Fabiana Limongi |
Henrique Kettermann |
PRO TEAM C |
|
Cultura Bike / CháMais / Bike Padrão |
594 |
Jakeline Karla Prates
Alves |
Maicon Amaro dos Santos |
PRO TEAM C |
|
Maicon Amaro Team/Trilha norte/LN
Performance/RebouçasRepresentacões/UOF |
594 |
Maicon Amaro dos Santos |
Jakeline Karla Prates
Alves |
PRO TEAM C |
Ubatuba |
Maicon Amaro Team/Trilha norte/LN
Performance/RebouçasRepresentacões/UOF |
596 |
Rafael Motta Waetge |
Tanara Burin Waetge |
PRO TEAM C |
Sao paulo |
diabablack nucleo aventura |
596 |
Tanara Burin Waetge |
Rafael Motta Waetge |
PRO TEAM C |
|
diabablack nucleo aventura |
601 |
Ana Paula Belli Ramalho |
Tamara Pesoti Netto |
SPORT TEAM E |
Espírito Santo do Pinhal |
Pró Runner / AAP |
601 |
Tamara Pesoti Netto |
Ana Paula Belli Ramalho |
SPORT TEAM E |
|
Pró Runner / AAP |
602 |
Bárbara Cristina
Villalta Billa |
Denise Esteves Cardoso
Lacerda |
SPORT TEAM E |
Caçapava |
Pedal Rosa / Taiada Bike Team |
602 |
Denise Esteves Cardoso
Lacerda |
Bárbara Cristina
Villalta Billa |
SPORT TEAM E |
|
Pedal Rosa / Taiada Bike Team |
603 |
Beatriz Granziera |
Mariana Machado
Granziera |
SPORT TEAM E |
|
|
603 |
Mariana Machado
Granziera |
Beatriz Granziera |
SPORT TEAM E |
São Paulo |
|
604 |
Caroline
Estigarribia Bush Macedo |
Juliana Rodrigues Dias |
SPORT TEAM E |
|
Antes mal acompanhada do que Só |
604 |
Juliana Rodrigues Dias |
Caroline
Estigarribia Bush Macedo |
SPORT TEAM E |
Resende |
Antes mal acompanhada do que Só |
605 |
Celma Santos Reis |
Maria Ines Genovese |
SPORT TEAM E |
Sao paulo |
Q-bike |
605 |
Maria Ines Genovese |
Celma Santos Reis |
SPORT TEAM E |
|
Q-bike |
606 |
Elisangela Aparecida
Batista |
Julia Lorenço Bregalda |
SPORT TEAM E |
Varginha |
lili bolsas / bregalda |
606 |
Julia Lorenço Bregalda |
Elisangela Aparecida
Batista |
SPORT TEAM E |
|
lili bolsas / bregalda |
607 |
Gisela Patricia
Corvalan Oliveira |
Marília Beatriz
Guimarães Rosa |
SPORT TEAM E |
|
Prefeitura Municipal de Itanhandu |
607 |
Marília Beatriz
Guimarães Rosa |
Gisela Patricia
Corvalan Oliveira |
SPORT TEAM E |
ITANHANDU |
Prefeitura Municipal de Itanhandu |
613 |
Adilson Jose Teixeira |
Irene Torres de Moura |
SPORT TEAM D |
Ubatuba |
Maicon Amaro Team/ Maxxfiber/ Rebouças Representaçoes e Trilha
Norte |
613 |
Irene Torres de Moura |
Adilson Jose Teixeira |
SPORT TEAM D |
|
Maicon Amaro Team/ Maxxfiber/ Rebouças Representaçoes e Trilha
Norte |
614 |
Agnaldo Gonçalves de
Almeida |
Isabela Vitória
Gonçalves |
SPORT TEAM D |
|
Camandubikers |
614 |
Isabela Vitória
Gonçalves |
Agnaldo Gonçalves de
Almeida |
SPORT TEAM D |
Camanducaia |
Camandubikers |
615 |
Alessandra Gosso Lagun |
Everson de Almeida
Mendonça |
SPORT TEAM D |
|
IBS Voight Vida Mansa Braseiro Momo |
615 |
Everson de Almeida
Mendonça |
Alessandra Gosso Lagun |
SPORT TEAM D |
Rio de Janeiro |
IBS Voight Vida Mansa Braseiro Momo |
616 |
Amanda Lara da
Conceição |
Raul Guerra Junior |
SPORT TEAM D |
|
Equipe Paracambike |
616 |
Raul Guerra Junior |
Amanda Lara da
Conceição |
SPORT TEAM D |
Paracambi |
Equipe Paracambike |
617 |
Ana Carolina
da Silva Bandeira Laurindo |
Luiz Rogério Laurindo |
SPORT TEAM D |
|
EQUIPE JABUTI / BIKE WAY |
617 |
Luiz Rogério Laurindo |
Ana Carolina
da Silva Bandeira Laurindo |
SPORT TEAM D |
Caçapava |
EQUIPE JABUTI / BIKE WAY |
618 |
Anderson William dos
Santos |
Roselaine Karen Galvão |
SPORT TEAM D |
|
Pedalac Bikes / Agua Sapucai / PRO / Personal Fit / Emplanej |
618 |
Roselaine Karen Galvão |
Anderson William dos
Santos |
SPORT TEAM D |
São José dos Campos |
Pedalac Bikes / Agua Sapucai / PRO / Personal Fit / Emplanej |
619 |
Carlos Alberto da Cruz
Júnior |
Carolina Souza Leite de
Jesus |
SPORT TEAM D |
Angra dos Reis |
Team Sur Ciclo / Angra Bikers |
619 |
Carolina Souza Leite de
Jesus |
Carlos Alberto da Cruz
Júnior |
SPORT TEAM D |
|
Team Sur Ciclo / Angra Bikers |
620 |
Claudemir Luis Pereira |
Diva Karina Chagas
Saraiva Pereira |
SPORT TEAM D |
Barra Mansa |
LOOKBIKE |
620 |
Diva Karina Chagas
Saraiva Pereira |
Claudemir Luis Pereira |
SPORT TEAM D |
|
LOOKBIKE |
621 |
Cristiano Froes
Rodrigues Pereira |
Luciana Paulino Froes |
SPORT TEAM D |
Angra dos Reis |
sur ciclo angra bikers |
621 |
Luciana Paulino Froes |
Cristiano Froes
Rodrigues Pereira |
SPORT TEAM D |
|
sur ciclo angra bikers |
622 |
Ederson dos Santos |
Luciana de Almeida
Ribeiro |
SPORT TEAM D |
Itanhandu |
Prefeitura Municipal de Itanhandu |
622 |
Luciana de Almeida
Ribeiro |
Ederson dos Santos |
SPORT TEAM D |
|
Prefeitura Municipal de Itanhandu |
623 |
Felipe Augusto Silva
Garcia |
Isis Monteiro Guimarães |
SPORT TEAM D |
Pindamonhangaba |
Atlantica Florestal / Armazem Santa Terra |
623 |
Isis Monteiro Guimarães |
Felipe Augusto Silva
Garcia |
SPORT TEAM D |
|
Atlantica Florestal / Armazem Santa Terra |
624 |
Fernando Egydio de
Moraes Mello |
Inaiá Amaral Machado |
SPORT TEAM D |
Guararema |
ASW RACING / CYCLOPE BIKE SPIRIT |
624 |
Inaiá Amaral Machado |
Fernando Egydio de
Moraes Mello |
SPORT TEAM D |
|
ASW RACING / CYCLOPE BIKE SPIRIT |
625 |
Gustavo Pereira Arantes |
Juliana Ribeiro da
Cunha |
SPORT TEAM D |
Baependi |
alemão bikes tean |
625 |
Juliana Ribeiro da
Cunha |
Gustavo Pereira Arantes |
SPORT TEAM D |
|
alemão bikes tean |
626 |
Jeferson Luiz da Silva |
Rosana Aparecida de
Souza Silva |
SPORT TEAM D |
|
Associação bikers de caraguá
prefeitura de caraguatatuba |
626 |
Rosana Aparecida de
Souza Silva |
Jeferson Luiz da Silva |
SPORT TEAM D |
Caraguatatuba |
Associação bikers de caraguá
prefeitura de caraguatatuba |
627 |
Joyce Aparecida Noronha |
Osmar Aparecido Tavares |
SPORT TEAM D |
Itanhandu |
FOCUS |
627 |
Osmar Aparecido Tavares |
Joyce Aparecida Noronha |
SPORT TEAM D |
|
FOCUS |
628 |
Juliana Mota
dos Santos Corrêa de Souza |
Wainer Corrêa de Souza |
SPORT TEAM D |
|
SPORT ACADEMIA |
628 |
Wainer Corrêa de Souza |
Juliana Mota
dos Santos Corrêa de Souza |
SPORT TEAM D |
Extrema |
SPORT ACADEMIA |
629 |
Marcelo Fernandes
Campos |
Silvia Pimenta Velloso |
SPORT TEAM D |
Rio de janeiro |
Ibs-assos |
629 |
Silvia Pimenta Velloso |
Marcelo Fernandes
Campos |
SPORT TEAM D |
|
Ibs-assos |
0642 |
Aguinaldo Castelhano |
|
SPORT ELITE MASCULINA |
Ribeirao Pires |
Lojas Bikes.com |
0643 |
Airton Armando Di
Santoro |
|
SPORT ELITE MASCULINA |
São Paulo |
|
0644 |
André Martins da Silva |
|
SPORT ELITE MASCULINA |
São José dos Campos |
Maranga Team |
0645 |
André Simões Xavier de
Souza |
|
SPORT ELITE MASCULINA |
Rio de Janeiro |
Bar Carioca da Gema |
0646 |
Carlos Andre Muller
Perpetuo |
|
SPORT ELITE MASCULINA |
Ipanema |
IBS / IBS GANGS |
0647 |
Celso Elias Feliciano |
|
SPORT ELITE MASCULINA |
Itajubá |
|
0648 |
Cosme Danta Leite |
|
SPORT ELITE MASCULINA |
Angra dos Reis |
|
0649 |
Diego Lopes dos Santos |
|
SPORT ELITE MASCULINA |
Itamonte |
radicalbike/nutricionista rubia alvarenga /politec/picubikers
/aroeira sports |
0650 |
Edson Luis Bizzi |
|
SPORT ELITE MASCULINA |
Taubaté |
Triatlo CAvEx - POUPEx |
0651 |
Eduardo de Carvalho
Delorme |
|
SPORT ELITE MASCULINA |
Rio de Janeiro |
Motus / IBS |
0652 |
Eduardo Fernandes
Tardiole |
|
SPORT ELITE MASCULINA |
VARGINHA |
|
0653 |
Eduardo Jurevics
Marcolino |
|
SPORT ELITE MASCULINA |
São Paulo |
Ceepo/Hammerhead/Fabricio Lisboa Fisioterapia
Esportiva/SBRsport |
0654 |
Eric de Souza Gomes |
|
SPORT ELITE MASCULINA |
Barra Mansa |
ESPAÇO BIKE.COM/FOCUS |
0655 |
Felipe de Oliveria |
|
SPORT ELITE MASCULINA |
São Paulo |
|
0656 |
Flavio da Silva |
|
SPORT ELITE MASCULINA |
Varginha |
MTB VARGINHA |
0657 |
Gean Carlos Brollo |
|
SPORT ELITE MASCULINA |
Jarinu |
Jaribikers - Jarinu/SP |
0658 |
Giuliano Barbosa Gigli |
|
SPORT ELITE MASCULINA |
Taubaté |
GIGLI BIKES / GUILHERME GIL TEAM |
0659 |
Heleno Márcio Moreira
Heleno |
|
SPORT ELITE MASCULINA |
BAEPENDI |
|
0660 |
Ivair Girotto |
|
SPORT ELITE MASCULINA |
Sao paulo |
J.A. SPORTBIKE |
0661 |
Jaime Miranda de Souza |
|
SPORT ELITE MASCULINA |
Bocaina de minas |
|
0662 |
James Alan de Oliveira |
|
SPORT ELITE MASCULINA |
São paulo |
j.a. sportbike |
0663 |
James Chadud
Pinheiro de Freitas Filho |
|
SPORT ELITE MASCULINA |
Sao Paulo |
|
0664 |
Jayme Rodrigues de
Faria Neto |
|
SPORT ELITE MASCULINA |
Tremembé |
|
0665 |
João Afonso Fracaro |
|
SPORT ELITE MASCULINA |
Colombo |
CABRALBIKESHOPRACING / SPECIALIZED / GARMIN |
0666 |
Joao Carlos Vieira
Ferreira |
|
SPORT ELITE MASCULINA |
São José dos Campos |
Maranga Team |
0667 |
Johnny da Silva Santos |
|
SPORT ELITE MASCULINA |
Jandira |
|
0668 |
Jorge Luiz Ferriani de
Castro |
|
SPORT ELITE MASCULINA |
Espirito Santo do Pinhal |
AAP/JÁ ASSESSORIA /ITABIKE SPECIALIZED |
0669 |
José Alexandre Sigolo |
|
SPORT ELITE MASCULINA |
Pedreira |
MTB PEDREIRA |
0670 |
Leandro Baena Martin |
|
SPORT ELITE MASCULINA |
SAO PAULO |
|
0671 |
Leandro Fernandes
Gonçalves |
|
SPORT ELITE MASCULINA |
Itanhandu |
avulso |
0672 |
Luís Augusto Isoldi |
|
SPORT ELITE MASCULINA |
Resende |
Caminhos e aventuras |
0673 |
Moizeis Alves Barboza |
|
SPORT ELITE MASCULINA |
Paraty |
|
0674 |
Paulo Rafael da Silva
Santos |
|
SPORT ELITE MASCULINA |
São Paulo |
JA Sport Bike |
0675 |
Paulo Sergio Falcao |
|
SPORT ELITE MASCULINA |
Angra dos reis |
angra bikers/team surciclo |
0676 |
Radamés Igor Sur |
|
SPORT ELITE MASCULINA |
ANGRA DOS REIS |
Sur Ciclo / Sram |
0677 |
Regis Lanzilotti de
Almeida |
|
SPORT ELITE MASCULINA |
Taubaté |
|
0678 |
Tarcisio Sales de
Mesquita Junior |
|
SPORT ELITE MASCULINA |
ANGRA DOS REIS |
FRADE BIKES/ CICLOMAR |
0679 |
Tiago Pereira dos
Santos |
|
SPORT ELITE MASCULINA |
São José dos Campos |
|
0685 |
Alexandre Pinto Lemes |
|
SPORT SUB 17 |
ITANHANDU |
PREFEITURA ITANHANDU |
0686 |
Carlos Alberto
Delfim Nunes Junior |
|
SPORT SUB 17 |
Baependi |
alemão bikes tean |
0687 |
Gabriel Silvestre
Pontes |
|
SPORT SUB 17 |
São José dos Campos |
Silvestre Bike/Power Nutri Suplementos |
0688 |
João Vitor Ribeiro
Costa |
|
SPORT SUB 17 |
SÃO LUIZ DO PARAITINGA |
|
0689 |
Luan de Moraes dos
Santos |
|
SPORT SUB 17 |
Barra do Piraí |
EspaçoBike.com/Focus |
0690 |
Luis Henrique Silva
Ribeiro |
|
SPORT SUB 17 |
Itanhandu |
|
0691 |
Luiz Goffert |
|
SPORT SUB 17 |
Cotia |
Barba Bikes/ ATASM |
0692 |
Vicente Ferrer Neto |
|
SPORT SUB 17 |
Resende |
Espaço bike /focus |
0693 |
Wesley de Alvarenga
Anastácio |
|
SPORT SUB 17 |
Itanhandu |
Prefeitura Municipal de Itanhandu-Comitiva Mundão Sem
Porteira-Pastelaria Central |
0694 |
Kainã godoi Simões Ferreira |
|
SPORT SUB 17 |
|
|
0701 |
Adriano Almeida Pinafi |
|
SPORT SUB 20 |
São José dos campos |
BBT Brothers Bike Tean |
0702 |
Carlos Eduardo
Fonseca de Souza |
|
SPORT SUB 20 |
Itanhandu |
|
0703 |
Fábio Mindieriene
Almeida |
|
SPORT SUB 20 |
Caraguatatuba |
BARBEDO RED TEAM |
0704 |
Jeremias da Silva
Dantas |
|
SPORT SUB 20 |
Ubatuba |
|
0705 |
Joao Pedro de Abreu
Vieira |
|
SPORT SUB 20 |
Itatiaia |
|
0707 |
Leonardo de Souza
Salles |
|
SPORT SUB 20 |
SAO LUIZ DO PARAITINGA |
|
0708 |
Lucas de Oliveira
Carvalho |
|
SPORT SUB 20 |
Porto Real |
Transmatur |
0709 |
Lucca G L B Borges |
|
SPORT SUB 20 |
Rio de Janeiro |
Team big dog |
0710 |
Marcelo Antonio
Santos de Toledo |
|
SPORT SUB 20 |
São Luiz do Paraitinga |
Robson bikes/ Mauro pereira |
0711 |
Maurílio de Siqueira
Aquino |
|
SPORT SUB 20 |
Lorena |
CABRAL BIKE SHOP RACING/ GARMIN/ SPECIALIZED |
0712 |
Nicola Roland Leibacher |
|
SPORT SUB 20 |
Itatiaia |
Armazén da bike |
0713 |
Vitor Moraes Santos |
|
SPORT SUB 20 |
São Paulo |
PEDAL POWER |
0720 |
Charles Llosa Royle |
|
SPORT SUB 25 |
Passa Quatro |
Hostel Inti Raymi |
0721 |
Colt dos Santos Frazão |
|
SPORT SUB 25 |
Guaratinguetá |
LOUCOS POR COROA |
0722 |
Diego Ferreira
Martuscelli |
|
SPORT SUB 25 |
ITANHANDU |
LOJA DO ABEL |
0723 |
Douglas dos Santos |
|
SPORT SUB 25 |
Itanhandu |
|
0724 |
Douglas Henrique
Mariano de Oliveira |
|
SPORT SUB 25 |
São José dos Campos |
ZeroOne/Proshock/ÁguaViva/RozanaOliveira |
0725 |
Edson Dias Fernandes |
|
SPORT SUB 25 |
Itanhandu |
|
0726 |
Fabio Aparecido do
Santos |
|
SPORT SUB 25 |
JARINU |
YAMAHA/GRUPO GERACAO/ASW/EDGERS/NOFFING/MRPRO/NEGRETTI
PREPARACOES |
0727 |
Felipe Oliveira Forni |
|
SPORT SUB 25 |
Caraguatatuba |
associação bikers de caraguá
prefeitura de caraguatatuba |
0728 |
Gabriel Aquino Theodoro |
|
SPORT SUB 25 |
São José dos Campos |
Maranga Team |
0729 |
Igor Guedes |
|
SPORT SUB 25 |
Itanhandu |
|
0730 |
Jaures |
|
SPORT SUB 25 |
TAUBATE |
|
0731 |
Jean Carlos de Paula
Souza |
|
SPORT SUB 25 |
Paraisópolis |
Fast Bike |
0732 |
João Vítor Fruchi |
|
SPORT SUB 25 |
Socorro |
Academia Corpo e Movimento / Special Bike / Rei do Açaí /
Socofer / Drogaria Total |
0733 |
Jorge Felipe Diniz da
Silva |
|
SPORT SUB 25 |
Resende |
Sky Mauá |
0734 |
Jose Mauro Diniz Junior |
|
SPORT SUB 25 |
Itatiaia |
Mauá Sport Bike |
0735 |
Julio Matheus Rocha da
Silva |
|
SPORT SUB 25 |
Campos do Jordão |
|
0736 |
Leandro Carlos Ribeiro |
|
SPORT SUB 25 |
Itanhandu |
Prefeitura Municipal de Itanhandu |
0737 |
Leandro da Silva Santos |
|
SPORT SUB 25 |
Caxambu |
Sonho e magia pijamas / LoveRun |
0738 |
Luis Gustavo
Siqueira de Oliveira |
|
SPORT SUB 25 |
ITANHANDU |
|
0739 |
Matheus de
Campos Coelho Ribeiro Sampaio |
|
SPORT SUB 25 |
Aparecida |
Loucos por Coroa MTB |
0740 |
Mauro Antonio da Costa
Junior |
|
SPORT SUB 25 |
Itatiaia |
SKY MAUA |
0741 |
Maycon Douglas Faria da
Silva |
|
SPORT SUB 25 |
Cruzeiro |
RADICAL ELITE BIKERS /REB |
0742 |
Michel B. Paulino |
|
SPORT SUB 25 |
Itanhandu |
Prefeitura Municipal de Itanhandu |
0743 |
Patrick Roberto Conde |
|
SPORT SUB 25 |
Sao luiz do paraitinga |
Robson Bikes |
0744 |
Paulo Henrique
Vitoriano |
|
SPORT SUB 25 |
Jundiaí |
|
0745 |
Pedro de Oliveira
Gazola |
|
SPORT SUB 25 |
Varginha |
|
0746 |
Pedro Henrique Chubert
Bispo |
|
SPORT SUB 25 |
São Lourenço |
Sonho e Magia Pijamas |
0747 |
Rafael Guedes Monteiro |
|
SPORT SUB 25 |
Itanhandu |
Prefeitura Municipal De Itanhandu |
0748 |
Rafael Siqueira Paes |
|
SPORT SUB 25 |
Mogi das Cruzes |
Clínica do Ciclista |
0749 |
Renato Gonçalves |
|
SPORT SUB 25 |
São José dos Campos |
Family Bike / Condor Bike |
0750 |
Rodney Medeiros Garcia
Junior |
|
SPORT SUB 25 |
SANTA ISABEL |
Uci/Rodney bike/ Petromarkk/Neo Pilates /Silicotex/ Trinova |
0751 |
Rodolfo Rodrigues
Romao da Silva |
|
SPORT SUB 25 |
Sao Thome Das Letras |
SUPERMERCADO SOUZA REIS |
0752 |
Rodrigo Ribeiro Pereira |
|
SPORT SUB 25 |
Cruzeiro |
Equipe Bacon |
0753 |
Ruy Caltabiano Coelho |
|
SPORT SUB 25 |
Guaratingueta |
Loucos por Coroa / Vizion Bikes |
0754 |
Samuel Henrique
Pereira da Silva |
|
SPORT SUB 25 |
Paraibuna |
BANANINHA PARAIBUNA |
0755 |
Tiago Custódio |
|
SPORT SUB 25 |
Silveiras |
Forno fogão star bike shopping |
0756 |
Wallace Donizette
Magalhaes Gomes |
|
SPORT SUB 25 |
MONSENHOR PAULO |
Rocha Bikers SGS |
0767 |
Adriano da Silva |
|
SPORT SUB 35 |
Resende |
espaçobike.com |
0768 |
Alan de Carvalho Jonas |
|
SPORT SUB 35 |
CRUZEIRO |
EQUIPE BACON / AVI. SÃO JOSÉ / MAD. ROMANELLI / MAQVALE/ SETA
RET / PIER ADV/ WS / ST |
0769 |
Alcir de Carvalho |
|
SPORT SUB 35 |
Cruzeiro |
RADICAL ELITE BIKERS |
0771 |
Alessandro Jesus da
Silva |
|
SPORT SUB 35 |
São jose dos campos |
pedebrek |
0772 |
Anderson Altoe Pereira |
|
SPORT SUB 35 |
Jundiai |
TOPBIKERS |
0773 |
Andre Aparecido de
Oliveira |
|
SPORT SUB 35 |
Itapeva |
Camandubikers |
0774 |
Antonio Aires Couto
Junior |
|
SPORT SUB 35 |
Itanhandu |
Açougue São Jorge |
0775 |
Bruno Augusto Pastre
Ruiz |
|
SPORT SUB 35 |
Laranjal Paulista |
Pedal Power |
0776 |
Carlos Alberto Cruz
Junior |
|
SPORT SUB 35 |
Espírito Santo do Pinhal |
hidroclean |
0777 |
Carlos Alberto
Oliveira Araujo Junior |
|
SPORT SUB 35 |
Itajuba |
Hbikers |
0778 |
Carlos Eduardo
Pereira de Almeida |
|
SPORT SUB 35 |
Itajubá |
MTB Itajubá - FerreiraBike - CaminhoDeAparecida |
0779 |
Carlos Magno
Prado Vasconcelos Dias |
|
SPORT SUB 35 |
Itanhandu |
dinamica |
0780 |
Claudio Roberto Haas |
|
SPORT SUB 35 |
Sao lourenco |
|
0781 |
Cleber Luiz Romanelli
Neto |
|
SPORT SUB 35 |
Cruzeiro |
Equipe Bacon-Avi.São José/Center Copias/Pier
Adventure/Madeireira Romanelli/Maqvale |
0782 |
Daniel Filgueiras
Mendes |
|
SPORT SUB 35 |
Itajuba |
EQUIPE KAMIKAZE/MEDLEADER REMOÇÕES |
0783 |
Danilo Bernardes Silva |
|
SPORT SUB 35 |
São José dos Campos |
|
0784 |
Denis Pires de Paula |
|
SPORT SUB 35 |
São Luís do Paratinga |
ADRENALINA BIKE |
0785 |
Diego Adriano Pereira
Candido |
|
SPORT SUB 35 |
Extrema |
SPORT ACADEMIA / PREFEITURA MUNICIPAL DE EXTREMA |
0786 |
Diego Vendramini da
Silva |
|
SPORT SUB 35 |
São José dos Campos |
Maranga Team |
0787 |
Douglas Guido
Cardoso de Andrade |
|
SPORT SUB 35 |
TAUBATÉ |
TRIATHLON POUPEX AVEX |
0788 |
Eder Jose Silva Pião |
|
SPORT SUB 35 |
São Luiz do Paraitinga |
|
0789 |
Eder Sartori Vieira |
|
SPORT SUB 35 |
Amparo |
Equipe Bike Amparo |
0790 |
Edison Antunes
Nogueira Quintanilha |
|
SPORT SUB 35 |
Cruzeiro |
Rolezinho - Cruzeiro/São Paulo |
0791 |
Eduardo Rodrigues
Antunes |
|
SPORT SUB 35 |
Itanhandu |
|
0792 |
Elias de Oliveira Sousa |
|
SPORT SUB 35 |
Jaguariúna |
MTB Jaguariúna/
Italínea |
0793 |
Eliton Luiz da Silva |
|
SPORT SUB 35 |
PARACAMBI |
Equipe Paracambike |
0794 |
Elton Luciano Mafra |
|
SPORT SUB 35 |
Extrema |
SPORT ACADEMIA / PREFEITURA MUNICIPAL DE EXTREMA |
0795 |
Elton Maciel dos Santos |
|
SPORT SUB 35 |
Soledade de minas |
Ramirez Adventure |
0796 |
Erivan Ribeiro de
Andrade |
|
SPORT SUB 35 |
São Bernardo do Campo |
Kepps Bike Shop |
0797 |
Everton Franco de Lima |
|
SPORT SUB 35 |
Pedreira |
MTB Jaguariuna |
0798 |
Fabiano dos Santos |
|
SPORT SUB 35 |
Resende |
Make Idiomas - Resende/RJ |
0799 |
Fabio Federici de
Carvalho |
|
SPORT SUB 35 |
Sao Paulo |
|
0800 |
Felipe
Augusto Sadaki Prescinoto Otomura |
|
SPORT SUB 35 |
Jarinu |
Studio de Pilates Otomura |
0801 |
Felipe de Lucas Bruzzi |
|
SPORT SUB 35 |
Niterói |
|
0802 |
Felipe Diniz da Silva |
|
SPORT SUB 35 |
Resende |
|
0803 |
Felipe Lacerda
Brambilla |
|
SPORT SUB 35 |
São Paulo |
Medical Booking |
0804 |
Felipe Paes Bailune |
|
SPORT SUB 35 |
Petropolis |
|
0805 |
George Augusto Fragoso
Orlando |
|
SPORT SUB 35 |
SANTO ANDRÉ |
|
0806 |
Gleydson de Sousa
Freitas |
|
SPORT SUB 35 |
barra mansa |
ESPAÇO BIKE.COM/FOCUS |
0807 |
Guilherme Moreira Santa Rosa |
|
SPORT SUB 35 |
Pouso Alegre |
GATEWAY |
0808 |
Gustavo Macedo de Souza |
|
SPORT SUB 35 |
São Lourenço |
|
0809 |
Hector Luiz Pereira |
|
SPORT SUB 35 |
Santa branca |
Hbike santa branca |
0810 |
Helder Eduardo
Barbosa Vianna Shad |
|
SPORT SUB 35 |
Volta Redonda |
Escola de Pilotagem Helder Shad/ Água Attiva/Shad odonto |
0811 |
Henrique Ferreira
Menquini |
|
SPORT SUB 35 |
CARAGUATATUBA |
|
0812 |
Jaderson |
|
SPORT SUB 35 |
JUNDIAI |
TRIANE ASSESSORIA ESPORTIVA / ANDRE LANZA NUTICIONISTA
ESPORTIVO |
0813 |
Jefferson Bonifácio
dos Santos |
|
SPORT SUB 35 |
Caraguatatuba |
associação bikers de caraguá
prefeitura de caraguatatuba |
0816 |
João Marcos de Souza
Barbosa |
|
SPORT SUB 35 |
Maria da Fé |
Kamikaze/ Moove/ Central Bike/ Laboratorio Unimagem |
0817 |
Jonathan Helder
de Andrade dos Santos |
|
SPORT SUB 35 |
Taubaté |
Equipe Triathlon POUPEX/AVEX |
0818 |
Jose Luiz Augusto
Junior |
|
SPORT SUB 35 |
São José dos Campos |
TATUXORRO |
0819 |
José Ronaldo
Oliveira Lopes Junior |
|
SPORT SUB 35 |
Guaratinguetá |
Os Brutus MTB |
0820 |
Leandro Carneiro da
Fonseca |
|
SPORT SUB 35 |
Itajubá |
Moove/Kamikaze |
0821 |
Leandro Donizette Elias |
|
SPORT SUB 35 |
Itanhandu |
Prefeitura Municipal de Itanhandu |
0822 |
Lefontene Mota de
Oliveira |
|
SPORT SUB 35 |
Monte Verde |
|
0824 |
Leonardo Guimarães
Andrade |
|
SPORT SUB 35 |
Resende |
Head bike-sky Mauá- Nardo Moto peças |
0825 |
Leonardo Henrique da
Fonseca |
|
SPORT SUB 35 |
SÃO JOSÉ DOS CAMPOS |
BBT / SBR Sports |
0826 |
Lucas Martins Abrão |
|
SPORT SUB 35 |
Poços de Caldas |
Ciclovulcanos |
0827 |
Luciano José Mota de
Souza |
|
SPORT SUB 35 |
Passa Quatro |
YAK Crosstraining |
0828 |
Luis Henrique Buscato |
|
SPORT SUB 35 |
Jundiaí |
Masters Bikers do Japi |
0829 |
Luiz Fabiano Carvalho
Oliveira |
|
SPORT SUB 35 |
Santo Antônio do Pinhal |
Matinal |
0830 |
Luiz Felipe
Rodrigues de Oliveira |
|
SPORT SUB 35 |
Cruzeiro |
Equipe Bacon/casa fazenda/Av. São José/mad
romanelli/maqvale/center copias |
0831 |
Luiz Gustavo Martins
Gonçalves |
|
SPORT SUB 35 |
Pouso Alegre |
Casa do açaí |
0832 |
Luíz Paulo Pereira
Veronesi |
|
SPORT SUB 35 |
Alfenas |
Thunderbikes/Xtraining |
0833 |
Marcelo Cabral de
Oliveira |
|
SPORT SUB 35 |
Ubatuba |
Maicon Amaro Team/Trilha Norte |
0834 |
Marcelo Rocha Feitosa
Santos |
|
SPORT SUB 35 |
Guaratinguetá |
Casa da Fazenda Esportes |
0835 |
Marcelo Rodrigues
Andrade |
|
SPORT SUB 35 |
São josé campos |
300 triathlon |
0836 |
Marcelo Vieira Reis de
Camargo |
|
SPORT SUB 35 |
São Paulo |
Laguens Race Fit / HP Bikes |
0837 |
Marcio Jose de Paiva
Junior |
|
SPORT SUB 35 |
CAMANDUCAIA |
CAMANDUBIKERS |
0838 |
Marco Antonio Rodrigues |
|
SPORT SUB 35 |
SAO PAULO |
Laguens Race Fit |
0839 |
Marco Diego da Silva
Guedes |
|
SPORT SUB 35 |
Santa Branca |
Lameiros Bikers Santa
Branca |
0840 |
Marcus Roberto Troglio
Cabral |
|
SPORT SUB 35 |
Lorena |
CABRAL BIKE SHOP RACING |
0841 |
Marcus Vinicius
Oliveira Paula |
|
SPORT SUB 35 |
Resende |
Pedal de terça |
0842 |
Matheus Henrique
Ribeiro Leite |
|
SPORT SUB 35 |
Lorena |
|
0843 |
Maurílio de Souza Gomes |
|
SPORT SUB 35 |
São Fidélis |
São Fidélis Ciclismo |
0844 |
Nelson Adriano de
Menezes |
|
SPORT SUB 35 |
Campo Limpo Paulista |
Equipe Na fuga nsn
tattoo studio |
0845 |
Paulo de Tarso dos
Santos Pereira |
|
SPORT SUB 35 |
TAUBATÉ |
|
0846 |
Rafael de Aguiar Hirano |
|
SPORT SUB 35 |
Tremembé |
SALAMANDRA TEAM |
0847 |
Rafael Nonato |
|
SPORT SUB 35 |
Sao paulo |
|
0848 |
Rafael Prado de Godoi |
|
SPORT SUB 35 |
Santa Isabel |
rações Barbosa/solid academia/ Nakashima bike/ |
0849 |
Raimundo Nonato dos
Santos |
|
SPORT SUB 35 |
Jandira |
|
0850 |
Rean de Mello
Fernandes Evangelista |
|
SPORT SUB 35 |
RIO DE JANEIRO |
IBS - Intense Bike Shop |
0851 |
Renan Alves da Cruz |
|
SPORT SUB 35 |
Campinas |
EDMED VINHEDO |
0852 |
Ricardo Augusto
Caporali Júnior |
|
SPORT SUB 35 |
Mogi das Cruzes |
ROCK BIKERS TEAM / GRUPO PADRÃO / ASW RACING |
0853 |
Ricardo Luiz Lopes |
|
SPORT SUB 35 |
São paulo |
Equipe Pedal Max |
0854 |
Roberto Matias de
Oliveira |
|
SPORT SUB 35 |
ITANHANDU |
prefeitura |
0855 |
Rodolfo Marques de
Souza |
|
SPORT SUB 35 |
São Paulo |
PPW |
0856 |
Rodrigo Aires Souza |
|
SPORT SUB 35 |
São José dos campos |
Gira Pedal Team |
0857 |
Rodrigo
Diego Montalvão dos Santos Pereira |
|
SPORT SUB 35 |
Maria da fé |
kamikaze |
0858 |
Ronaldo Pereira da
Silva |
|
SPORT SUB 35 |
RIO DE JANEIRO |
IBS / MULAMBO TEAM / DANSPORTS |
0859 |
Ronei Feliciano da
Paixão |
|
SPORT SUB 35 |
Varginha |
|
0860 |
Ruan Carlos Souza
Ribeiro |
|
SPORT SUB 35 |
Paraty |
Pedal Paraty/Ditinho Armazém Paraty |
0861 |
Sérgio da Silva |
|
SPORT SUB 35 |
Mogi das Cruzes |
Dead Horse Team |
0862 |
Thiago Brasileiro de
Carvalho |
|
SPORT SUB 35 |
Varginha |
bikessauros |
0863 |
Thiago Farias |
|
SPORT SUB 35 |
Resende |
multreal |
0864 |
Thiago Rodrigues
Sampaio |
|
SPORT SUB 35 |
CURVELO |
chamasGas/Radical Bike |
0865 |
Thiago Scucel |
|
SPORT SUB 35 |
Jacarei |
Lameiros / Pedal noturno |
0866 |
Tiago Corrêa dos Santos |
|
SPORT SUB 35 |
Niteroi |
|
0867 |
Tiago Goncalves Lira |
|
SPORT SUB 35 |
São paulo |
pedal max |
0868 |
Victor Ribas Gonçalves |
|
SPORT SUB 35 |
Paracambi |
EQUIPE PARACAMBIKE |
0869 |
Vitor Gomes dos Santos |
|
SPORT SUB 35 |
Resende |
Armazém da Bike |
0870 |
William Guilherme
Figliene |
|
SPORT SUB 35 |
Taubate |
|
0882 |
Alexandre de Assis
Pereira |
|
SPORT SUB 30 |
Camanducaia/Cambuí |
ASCICAM / QUALITY INFORMÁTICA |
0883 |
Alexandre de
Carvalho Círio Nogueira |
|
SPORT SUB 30 |
Pouso Alto |
|
0884 |
Alexandre Reis
Pellegrini |
|
SPORT SUB 30 |
Ribeirão Pires |
Pedal Time |
0885 |
Allyson Marcondes de
Souza |
|
SPORT SUB 30 |
Pouso alegre |
Pedal natural |
0886 |
André Feijó Bernstein |
|
SPORT SUB 30 |
Jundiai |
Pedal Japi |
0887 |
André Luis Moreira
Migoto |
|
SPORT SUB 30 |
Tremembé |
Sócabota/Mt Contábil/Aranda Fitness |
0889 |
Antonio Rogério Rossi
Junior |
|
SPORT SUB 30 |
Vargem |
L & L Lubrificantes / Super Treino Academia / Tecnobike |
0890 |
Bruno Dias Firmiano |
|
SPORT SUB 30 |
São José dos Campos |
ZEROONE TEAM BIKER / FUSAO |
0891 |
Carlos Rafael
Moreira de Camargo |
|
SPORT SUB 30 |
Resende |
|
0892 |
Ciro Gonzales Paula
Silveira |
|
SPORT SUB 30 |
Itanhandu |
Uai Mtb |
0893 |
Diego Henrique
Gonçalves |
|
SPORT SUB 30 |
Campo limpo paulista |
Gebran Bikers |
0894 |
Diego Squilace Bertuchi |
|
SPORT SUB 30 |
Espirito santo do pinhal |
AAP / Jorge Ferriani Assessoria Esportiva / Ediao Bikes |
0895 |
Dimas Lourenço da Silva |
|
SPORT SUB 30 |
Resende |
SKY MAUA |
0896 |
Douglas Ferreira da
Silva |
|
SPORT SUB 30 |
Osasco |
Deus eo limite |
0897 |
Ederson Junior Elias |
|
SPORT SUB 30 |
Sao tome das letras |
VALGROUP/MC ASSESSORIA ESPORTIVA/ZEZINHO M.DE
CONSTRUÇAO/CORPUS SUPLEMENTOS |
0898 |
Egidio Raimundo Neto |
|
SPORT SUB 30 |
Camanducaia |
CAMANDUBIKERS/QUEIJO SANTA MARTA/INATEL/FAEX |
0899 |
Emerson Anselmo Teodoro |
|
SPORT SUB 30 |
Baependi |
|
0900 |
Eric da Silva Porto |
|
SPORT SUB 30 |
Parati |
paraty mtb |
0901 |
Everton Antonio Donato |
|
SPORT SUB 30 |
ALFENAS |
Nutri mais/ ThunderBikers /Xtraining |
0902 |
Fábio de Almeida Parisi |
|
SPORT SUB 30 |
Jambeiro |
Hlera-MTB Jambeiro-SP/EFE Serviços |
0904 |
Fagner Camargo Froes |
|
SPORT SUB 30 |
Pindamonhangaba |
Piratas do Vale |
0905 |
Felipe Moraes |
|
SPORT SUB 30 |
Taubaté |
|
0906 |
Guilherme Augusto
Pereira |
|
SPORT SUB 30 |
São josé dos campos |
SBRSPORT TEAM / TREK |
0907 |
Guilherme Vinícius
Silva Souza |
|
SPORT SUB 30 |
São Paulo |
|
0909 |
Jair
Leopoldino Pereira Vasconcelos Pedal Power |
|
SPORT SUB 30 |
Mogi das Cruzes |
Pedal Power |
0910 |
Jeanderson Almeida
Pereira |
|
SPORT SUB 30 |
São paulo |
|
0911 |
João Guilherme
Bastos dos Santos |
|
SPORT SUB 30 |
Petrópolis |
Mulambiker |
0912 |
Kellisson Gabriel
Maria de Oliveira |
|
SPORT SUB 30 |
Osasco |
|
0913 |
Leandro Correia Santos |
|
SPORT SUB 30 |
Taubate |
Taubike
- Academia Estilo livre - UP Store - Big biker tean |
0914 |
Lucas Silva |
|
SPORT SUB 30 |
Jandira |
Restaurante Tempero e Sabor |
0915 |
Luciano Emidio Pedro |
|
SPORT SUB 30 |
São Gonçalo do Sapucai |
FRUTTY REFRIGERANTES |
0916 |
Luimar da Silva Lima |
|
SPORT SUB 30 |
Itanhandu |
|
0917 |
Luiz Henrique Sant Anna
Filho |
|
SPORT SUB 30 |
Mogi das Cruzes |
Rock Bikers Team / Grupo Padrão / ASW Racing |
0918 |
Matheus de Lucas
Mendes da Silva |
|
SPORT SUB 30 |
Itanhandu |
|
0919 |
Patrick Lima de Almeida |
|
SPORT SUB 30 |
Itajubá |
|
0920 |
Paulo Orru |
|
SPORT SUB 30 |
Itapira |
|
0921 |
Paulo Ricardo Claveri
Gouveia |
|
SPORT SUB 30 |
Petrópolis |
ACERTIMOVEL.COM.BR |
0922 |
Peterson Jose do
Nascimento Santos |
|
SPORT SUB 30 |
Baependi |
Radical Elite Bikers |
0923 |
Rafael Gonçalves |
|
SPORT SUB 30 |
Jacarei |
|
0924 |
Renan Torres Gonçalves |
|
SPORT SUB 30 |
CAMPANHA |
|
0925 |
Renato Aparecido
Vieira da Silva |
|
SPORT SUB 30 |
Cachoeira Paulista |
Equipe Bacon |
0926 |
Robert Lucas Rocha |
|
SPORT SUB 30 |
Itanhandu |
|
0927 |
Rodrigo Garcia Pereira |
|
SPORT SUB 30 |
Mogi das Cruzes |
Rock Bikers Team/ Grupo Padrão/ Asw Racing |
0928 |
Romario Benedito
Silverio |
|
SPORT SUB 30 |
JAGUARIUNA |
MTB JAGUARIUNA |
0929 |
Ruan David Martins
Meireles |
|
SPORT SUB 30 |
Mendes |
Equipe Espaço Bike.Com/Focus |
0930 |
Tarlis Wilson Ribeiro
Vilela |
|
SPORT SUB 30 |
Pouso Alegre |
PEDAL NATURAL |
0931 |
Thales Vilardi |
|
SPORT SUB 30 |
Resende |
Mult Real |
0932 |
Wagner Miranda dos
Santos Neves |
|
SPORT SUB 30 |
Resende |
|
0943 |
Adilson de Almeida
Toledo |
|
SPORT SUB 40 |
São José dos Campos |
Rationale/Setimo Céu |
0944 |
Adriano Barros de
Araujo |
|
SPORT SUB 40 |
São Paulo |
Pedal Max |
0945 |
Adriano Peixoto Alves
Soares |
|
SPORT SUB 40 |
Petropolis |
Stec-Alpix |
0946 |
Ailton Barbudo Soares
Junior |
|
SPORT SUB 40 |
Varginha |
BARBUDO BIKE TEAM |
0947 |
Airton Rogerio
Rodrigues |
|
SPORT SUB 40 |
MOGI DAS CRUZES |
Rock Bikers/Mogi das Cruzes |
0948 |
Alex Dionizio da Silva |
|
SPORT SUB 40 |
Lorena |
Light bike |
0949 |
Alexander Paul Martins |
|
SPORT SUB 40 |
São Paulo |
Adventure bikers |
0950 |
Alexandre Hessel
Verraci |
|
SPORT SUB 40 |
Itajubá |
KAMIKAZE |
0951 |
Alexandre Magno da
Costa |
|
SPORT SUB 40 |
Aparecida |
Teleférico Aparecida |
0952 |
Aloisio Vieira
Fernandes |
|
SPORT SUB 40 |
Taubate |
Guilherme Gil Team/ SBRsport |
0953 |
Alysson Carvalho
Martins |
|
SPORT SUB 40 |
Barra Mansa |
Bmbikers / Chicao bike
e Oficina |
0954 |
Anderson Jose Carvalho |
|
SPORT SUB 40 |
Itamonte |
PICU BIKERS RACING TEAM |
0955 |
Anderson Silva Ferreira |
|
SPORT SUB 40 |
Varginha |
Presida Team Bike VGA |
0956 |
Andre de Andrade
Ribeiro |
|
SPORT SUB 40 |
Sao Paulo |
Santa Teresa |
0957 |
Andre Dias Teixeira |
|
SPORT SUB 40 |
RIO DE JANEIRO |
SKULL & BIKES |
0958 |
André Meirelles Alves |
|
SPORT SUB 40 |
Cruzeiro |
EQUIPE
BACON AVICOLA SAO JOSE MADEREIRA ROMANELLI-CENTER COPIAS-CASA DA
FAZENDA-MAQVAL |
0959 |
André Micheletto
Iervolino |
|
SPORT SUB 40 |
Ilhabela |
|
0960 |
Carlos Antonio
Carvalho dos Reis |
|
SPORT SUB 40 |
São José dos Campos |
Maranga Team |
0961 |
Carlos
Frederico Ferreira de Moraes Castilho |
|
SPORT SUB 40 |
RIO DE JANEIRO |
Paracambike |
0962 |
Cláudio Azevedo |
|
SPORT SUB 40 |
Resende |
Head Bike / Crianças e Manias |
0963 |
Cleber Soares |
|
SPORT SUB 40 |
São José dos Campos |
Foco no Dudu |
0964 |
Clodoaldo Diniz Alves |
|
SPORT SUB 40 |
Itatiaia |
SKY MAUA |
0965 |
Cristian Kleber
Soares Ferreira |
|
SPORT SUB 40 |
Extrema |
Sport Academia |
0966 |
Daniel de Almeida
Francisco |
|
SPORT SUB 40 |
Cruzeiro/SP |
|
0968 |
Daniel Santa Clara |
|
SPORT SUB 40 |
Camanducaia |
CAMANDUBIKERS/ SANTA CLARA FRANGOS |
0969 |
Dario Ferraz |
|
SPORT SUB 40 |
Jundiaí |
Master Bike do Japi / Casa Cica / Flex Nutri |
0970 |
Denilson ávila Campos |
|
SPORT SUB 40 |
Espírito Santo do pinhal |
|
0971 |
Denis Sena |
|
SPORT SUB 40 |
Mogi das Cruzes |
Rockbikers |
0972 |
Douglas Sandin
Cavalheiro |
|
SPORT SUB 40 |
Mogi das Cruzes |
bar do zequinha |
0973 |
Eder Tiburcio Mendes |
|
SPORT SUB 40 |
Monte Verde |
|
0974 |
Ederson Renato da Silva |
|
SPORT SUB 40 |
Guaratingueta |
Tribo da trilha |
0975 |
Edgar Freire Machado
Guimarães |
|
SPORT SUB 40 |
Rio de Janeiro |
IBS/INTENSE CYCLES BRASIL/MULAMBO TEAM |
0976 |
Edimar Lopes Gomes |
|
SPORT SUB 40 |
SÃO GONÇALO DO SAPUCAÍ |
ROCHA BIKERS REFRIGERACAO GOMES |
0977 |
Edirlei Bueno Rodrigues |
|
SPORT SUB 40 |
CAMBUÍ |
|
0978 |
Edmilson de Souza Lima |
|
SPORT SUB 40 |
Campo Limpo Paulista |
Associação Jundiaí de esporte/prefeitura de Jundiaí/fuel/
lightnessRC |
0979 |
Eduardo Aquino
Gandelini |
|
SPORT SUB 40 |
Piracicaba |
Ecobike Piracicaba |
0980 |
Eduardo de Paula Castro |
|
SPORT SUB 40 |
São José dos campos |
|
0981 |
Eduardo Gianini |
|
SPORT SUB 40 |
SantoAndré |
Gasza Grife |
0982 |
Elcio Adriano Fernandes |
|
SPORT SUB 40 |
CAREACU |
|
0983 |
Elias de Oliveira Faria |
|
SPORT SUB 40 |
VARGINHA |
BIKESSAUROS |
0984 |
Erik Souza Pereira |
|
SPORT SUB 40 |
Paracambi |
Bikana |
0985 |
Erik Willian Silva |
|
SPORT SUB 40 |
Itamonte |
ValGroup / MC Assessoria Esportiva |
0986 |
Evaldo Fernando da
Silva |
|
SPORT SUB 40 |
Mogi das Cruzes |
|
0987 |
Fabio Genovezi |
|
SPORT SUB 40 |
São Paulo |
Orangerabbit |
0988 |
Fabio Maciotta |
|
SPORT SUB 40 |
Ribeirão Pires |
|
0989 |
Fábio Roniel Silva de
Oliveira |
|
SPORT SUB 40 |
Cachoeira Paulista |
PEDALAC / CANÇÃO NOVA |
0990 |
Fábio Yukio Hossaki |
|
SPORT SUB 40 |
Mogi das Cruzes |
Team Clínica do ciclista |
0991 |
Francesco Luigi
Sangiorgi |
|
SPORT SUB 40 |
São Roque |
Trilhas & Cesco |
0992 |
Francisco José Suzigan |
|
SPORT SUB 40 |
Tremembé |
Conexão MTB |
0993 |
Frederico Brandão Gobbi |
|
SPORT SUB 40 |
Paraíba do Sul |
IT Locações |
0994 |
Getúlio Sá |
|
SPORT SUB 40 |
Jundiai |
MASTER BIKES DO JAPI |
0995 |
Giovanne Lucas
Fortes Di Angelis |
|
SPORT SUB 40 |
Taubaté |
Adrenalina
bike/ Niagro Lubrificantes |
0996 |
Glayson Jose dos Santos |
|
SPORT SUB 40 |
São José dos Campos |
TATUXORRO |
0997 |
Gustavo R. S. de
Carvalho |
|
SPORT SUB 40 |
Caraguatatuba |
|
0998 |
Helder Dias Kotake |
|
SPORT SUB 40 |
São José dos Campos |
Pedalac Bikes Agua Sapucai Personal Fit Emplanej const |
0999 |
Hélio Roberto Martins |
|
SPORT SUB 40 |
ITANHANDU |
Prefeitura Municipal De Itanhandu |
1000 |
Idiarte Henrique
Campos Magalhães |
|
SPORT SUB 40 |
Volta redonda |
ESPAÇO BIKE.COM/FOCUS/SIND METARLUGICOS |
1001 |
Igaritê Corrêa Maia |
|
SPORT SUB 40 |
Sã lourenço |
Equipe Ride a Bike |
1002 |
Ivan Portugal
Martins do Rio Filho |
|
SPORT SUB 40 |
Cruzeiro |
|
1003 |
Jackson Moreira
Dionizio |
|
SPORT SUB 40 |
São Paulo |
PEDAL MAX |
1004 |
Jailson dos Santos
Oliveira |
|
SPORT SUB 40 |
Angra dos Reis |
Angrabikers / BikeAngra |
1005 |
Jarbas de Melo Barbieri |
|
SPORT SUB 40 |
Itajubá |
HBIKERS |
1006 |
Jimmy Taylor Ferreira |
|
SPORT SUB 40 |
Camanducaia |
Camandubikers/clube da casa |
1007 |
Joao Carlos de
Azevedo Carvalho |
|
SPORT SUB 40 |
Caxambu |
|
1008 |
João Eduardo de
Oliveira |
|
SPORT SUB 40 |
Itanhandu |
Prefeitura Municipal de Itanhandu |
1009 |
João Marcos Ribeiro |
|
SPORT SUB 40 |
Passa Quatro |
|
1010 |
Joel Porto da Silva
Junior |
|
SPORT SUB 40 |
São JOsé dos Campos |
Brasileirinho & Cia |
1011 |
José Junio Faria Costa |
|
SPORT SUB 40 |
RESENDE |
Caminhos & Aventuras |
1012 |
Joselito Ramos |
|
SPORT SUB 40 |
Itatiaia |
bike k10 |
1013 |
Juliano Pereira Gonzaga |
|
SPORT SUB 40 |
São Lourenço |
|
1014 |
Juliano Vilela Pinto |
|
SPORT SUB 40 |
Caxambu |
|
1015 |
Julien Lorena |
|
SPORT SUB 40 |
Lorena |
|
1016 |
Julio Cesar Gonçalves |
|
SPORT SUB 40 |
Volta redonda |
|
1017 |
Klaus Caldas Hatje |
|
SPORT SUB 40 |
Niteroi |
Morro Acima - RJ |
1018 |
Leandro Benedito de
Jesus |
|
SPORT SUB 40 |
Vargem |
|
1019 |
Leandro Guimaraes de
Andrade |
|
SPORT SUB 40 |
Itatiaia |
SKY MAUA |
1020 |
Leandro Panace
Dorador Servilheira |
|
SPORT SUB 40 |
Mogi das Cruzes |
Rock Bikers |
1021 |
Leandro Perandin de
Castro |
|
SPORT SUB 40 |
Sao paulo |
|
1022 |
Leonardo Cesar de
Castro |
|
SPORT SUB 40 |
São Paulo |
|
1023 |
Luciano Alves Barros |
|
SPORT SUB 40 |
Barra Mansa |
EspaçoBike.com/Focus/Gostare Nutrição e Consultoria |
1024 |
Luciano Monteiro
Florence Ribeiro |
|
SPORT SUB 40 |
Cruzeiro |
Equipe Bacon/
Avicolasaojose/MadereiraRomanelli/CasadaFazenda/WSetiquetas/Maqvale |
1025 |
Luciano Munhoz
Zucherato |
|
SPORT SUB 40 |
Espírito Santo do Pinhal |
AAP / Jorge Ferriani Assessoria / EdiaoBike |
1026 |
Luis Fabiano Cunha |
|
SPORT SUB 40 |
São Jose dos Campos |
Gira Pedal |
1027 |
Luis Felipe Ribeiro da
Silva |
|
SPORT SUB 40 |
PETROPOLIS |
ACERTIMOVEL.COM.BR |
1028 |
Luiz Fernando Rodrigues
Alves |
|
SPORT SUB 40 |
Itanhandu |
|
1029 |
Luiz Guilherme do Prado |
|
SPORT SUB 40 |
Campos do Jordão |
|
1030 |
Luiz Ricardo Camara |
|
SPORT SUB 40 |
Jundiaí |
Pedal Jundiaí |
1031 |
Marcelo Alves Costa |
|
SPORT SUB 40 |
São Bernardo do Campo |
Bike Adventure SBC/Oficina do Má |
1032 |
Marcelo Miotti da Cunha |
|
SPORT SUB 40 |
Mogi das Cruzes |
ROCKBIKERS TEAM / GRUPO PADRÃO / ASWRACING |
1033 |
Marcelo Moura |
|
SPORT SUB 40 |
Sao paulo |
OrangeRabbit |
1034 |
Marcio Batista de
Carvalho |
|
SPORT SUB 40 |
Caraguatatuba |
associação bikers de caraguá
prefeitura de caraguatatuba |
1035 |
Marcio Luiz Rotter
Curotto |
|
SPORT SUB 40 |
Jacarei |
Tatuxorro |
1036 |
Mario da Fonseca Junior |
|
SPORT SUB 40 |
CAÇAPAVA |
Clube de Ciclismo de Caçapava |
1037 |
Murilo Rodrigues Alves |
|
SPORT SUB 40 |
ITAMONTE |
VALGROUP |
1038 |
Nataniel Carvalho Luz |
|
SPORT SUB 40 |
RIO DE JANEIRO |
Trilha Carioca / On The Rocks Aventuras |
1039 |
Nilo Sergio Marinho
de Oliveira |
|
SPORT SUB 40 |
Cruzeiro |
|
1040 |
Nilson Fagundes
Fernandes |
|
SPORT SUB 40 |
São José dos Campos |
BBT / SBR SPORT / TOMTOM |
1041 |
Rafael Domingues Lopes |
|
SPORT SUB 40 |
Jundiai |
Master Bikers do Japi |
1042 |
Rafael Emilio Pereira
Rocha |
|
SPORT SUB 40 |
São Lourenço |
Pedalzera |
1043 |
Rafael Francisco dos
Santos |
|
SPORT SUB 40 |
Petrópolis |
Montanha e Aventura / acertimovel / Josias Imoveis |
1044 |
Renato Fabiano Bruno |
|
SPORT SUB 40 |
SAO PAULO |
URUTU TEAM |
1045 |
Ricardo Guimarães |
|
SPORT SUB 40 |
GUARATINGUETA |
CAIMBRA |
1046 |
Roberto da Silva Maia |
|
SPORT SUB 40 |
Jaguariúna |
MTB Jaguariúna |
1047 |
Roberto Negreiros |
|
SPORT SUB 40 |
Itanhandu |
|
1048 |
Robson Lourenço Costa |
|
SPORT SUB 40 |
Cruzeiro |
|
1049 |
Rodolpho Floreano
Martins |
|
SPORT SUB 40 |
São José dos Campos |
Pedalac Bikes/Água Sapucai/Emplanej/Pro/Personal Fit |
1050 |
Rodrigo Braulio |
|
SPORT SUB 40 |
Varginha |
Discap/Os Criatura Bike
Clube |
1051 |
Rodrigo Gomes Sanches |
|
SPORT SUB 40 |
VARGINHA |
Bikessauros |
1052 |
Rodrigo Marques Diniz
da Costa |
|
SPORT SUB 40 |
Resende |
rodrigos grill |
1053 |
Rodrigo Prado |
|
SPORT SUB 40 |
Sao Paulo |
Será que dá |
1054 |
Roger Vieira Feichas |
|
SPORT SUB 40 |
São lourenço |
|
1055 |
Romero Raimundo
Pereira da Silva |
|
SPORT SUB 40 |
Paraisopolis |
fast bike |
1056 |
Saulo Maurity de
Paula da Silveira |
|
SPORT SUB 40 |
Itanhandu |
Uai Mtb |
1057 |
Sebastiao Pena Junior |
|
SPORT SUB 40 |
ALFENAS |
thunderbike |
1058 |
Sergio Adriano
Domingues |
|
SPORT SUB 40 |
Salto de Pirapora |
SD TROFEUS E MEDALHAS KLZ BIKES |
1059 |
Sergio Andre Mendonça
Garcia |
|
SPORT SUB 40 |
Niterói |
|
1060 |
Sérgio Luís Machado |
|
SPORT SUB 40 |
Jacareí |
Maranga Team |
1061 |
Thiago Botelho Araújo |
|
SPORT SUB 40 |
São Vicente de Minas |
consultorio odonotologico Moreira Araújo |
1062 |
Tiago Farias de
Carvalho |
|
SPORT SUB 40 |
Resende |
Diva Buffet |
1063 |
Tiberio Polcan |
|
SPORT SUB 40 |
SAO PAULO |
Plante Árvores |
1064 |
Tirany da Costa Souza
Júnior |
|
SPORT SUB 40 |
Paraíba do Sul |
IT Locações |
1065 |
Valdeci de Paula
Pereira |
|
SPORT SUB 40 |
Itanhandu |
frefeitura de itanhandu / granja santa marta |
1066 |
Vanderlei Alexandre
Lemes |
|
SPORT SUB 40 |
Itanhandu |
|
1067 |
Vinicius Menezes |
|
SPORT SUB 40 |
São Paulo |
VM SPORT TEAM |
1068 |
Willy Gomes |
|
SPORT SUB 40 |
Rio de janeiro |
|
1069 |
Willy Viana Marques |
|
SPORT SUB 40 |
São José dos campos |
BBT / SBR SPORT / SUPLEMENTO E CIA / TOMTOM |
1070 |
Wissam Georges El
Mouallem |
|
SPORT SUB 40 |
Itajubá |
Kamikaze |
1221 |
Adriano Braz Henrique |
|
SPORT SUB 45 |
Cruzeiro |
Soberana |
1222 |
Adriano Dias |
|
SPORT SUB 45 |
Sao Paulo |
PVS |
1223 |
Alessandro Eduardo da
Silva |
|
SPORT SUB 45 |
São Roque |
REB - Radical Elite Bikers |
1224 |
Alex Ciolfi |
|
SPORT SUB 45 |
Taubaté |
Ciolfi manutençao automotiva |
1225 |
Alex Savio Conceição |
|
SPORT SUB 45 |
Paracambi |
PARACAMBIKE |
1226 |
Alexander Minns |
|
SPORT SUB 45 |
SÃO PAULO |
|
1227 |
Alexandre Monteiro do
Prado |
|
SPORT SUB 45 |
São Bernardo do Campo |
CICLO ASSUNÇÃO |
1228 |
Alexandre Ribeiro da
Silva |
|
SPORT SUB 45 |
Niteroi |
Equifamilia |
1229 |
Alexandre Santoro Cleto |
|
SPORT SUB 45 |
Niteroi |
|
1230 |
Alisson Rodrigues
Mendonca |
|
SPORT SUB 45 |
São Luis do Paraitinga |
|
1231 |
Altair Emidio Trindade
Junior |
|
SPORT SUB 45 |
Paracambi |
Equipe Paracambike |
1232 |
Amarido Ferreira |
|
SPORT SUB 45 |
Rio de Janeiro |
|
1233 |
Andre Alcantara |
|
SPORT SUB 45 |
Rio de janeiro |
|
1234 |
Andre Luiz Machado
Pinho |
|
SPORT SUB 45 |
Rio de Janeiro |
IBS |
1235 |
Arilson Ribeiro da
Fonseca |
|
SPORT SUB 45 |
Resende |
SM PANAMIL |
1236 |
Benedito Paulo de
Castilho |
|
SPORT SUB 45 |
Caraguatatatuba |
associação bikers de caraguá
prefeitura de caraguatatuba |
1237 |
Bruno Paiva de Campos |
|
SPORT SUB 45 |
Taubaté |
|
1238 |
Carlos Alberto
Santa Clara Junior |
|
SPORT SUB 45 |
Camanducaia |
JF Minas Seguros Camandubikers |
1239 |
Carlos Antonio da Silva
Pinto |
|
SPORT SUB 45 |
Paraibuna |
Bananinha
Paraibuna - Bar e Restaurante Fazendão |
1240 |
Carlos Eduardo Wohlers |
|
SPORT SUB 45 |
Extrema |
|
1241 |
Carlos Leandro
Rodriguez Santos |
|
SPORT SUB 45 |
Rio de Janeiro |
IBS |
1242 |
Cesar Henrique Tomé de
Paula |
|
SPORT SUB 45 |
Niterói |
CLARKE MODET BRASIL |
1243 |
Christian David Alves |
|
SPORT SUB 45 |
Resende |
|
1244 |
Claudemir Donizeti de
Moura |
|
SPORT SUB 45 |
Jacareí |
GAMAIA ESPORTES |
1245 |
Claudinei Camargo |
|
SPORT SUB 45 |
Potim |
sofrencia mtb |
1246 |
Cleber da Silva Maia |
|
SPORT SUB 45 |
JAGUARIUNA |
MTB JAGUARIUNA |
1247 |
Daniel Ricardo Esteves
Alves |
|
SPORT SUB 45 |
Campinas |
Estação Bikers Café & CIA |
1248 |
Danilo Cintra Grassi |
|
SPORT SUB 45 |
Sao Paulo |
|
1249 |
Davi Feversani |
|
SPORT SUB 45 |
São Paulo |
Banzo do Mato |
1250 |
Duda Ferreira |
|
SPORT SUB 45 |
Campo limpo paulista |
Jari bikers |
1251 |
édson de Souza
Fernandes |
|
SPORT SUB 45 |
Olimpio Noronha |
|
1252 |
Eduardo Campos Duque |
|
SPORT SUB 45 |
Rio de Janeiro |
Fórmula |
1253 |
Eduardo Vinicius Campos |
|
SPORT SUB 45 |
Varginha |
CAVUCANDO BIKES / THE DOCTORS |
1254 |
Elcio de Souza Barlotti |
|
SPORT SUB 45 |
SÃO PAULO - SP |
MTB STORE |
1255 |
Ernesto de Paiva Costa |
|
SPORT SUB 45 |
Espírito Santo do Pinhal |
AAP - ASSOCIAÇÃO DE ATLETAS DE E. S. PIN |
1256 |
Evandro da Silva Reis |
|
SPORT SUB 45 |
Resende |
casa das frutas |
1257 |
Everaldo Barreto de
Carvalho |
|
SPORT SUB 45 |
Niteroi |
|
1258 |
Fabio Juliani Spina |
|
SPORT SUB 45 |
Rio de Janeiro |
Walter Tuche |
1260 |
Fabio Rocha da Silva |
|
SPORT SUB 45 |
Itamonte |
PICU BIKERS RACING TEAM |
1261 |
Fabio Salloum |
|
SPORT SUB 45 |
Petropolis |
|
1262 |
Fernando Mascarenhas
Worth |
|
SPORT SUB 45 |
Ubatuba |
UNIVERSO HONDA Trilha Norte Bike UBATUBA MTA |
1263 |
Frank Klein |
|
SPORT SUB 45 |
Resende |
ESPAÇO BIKE.COM/FOCUS
MULT REAL |
1264 |
Frederico Di Paula
Pinheiro |
|
SPORT SUB 45 |
TEÓFILO OTONI |
Sonimagem/Master Bike/Ahau |
1265 |
Gustavo André Costa de
Sa |
|
SPORT SUB 45 |
São José dos Campos |
|
1266 |
Gustavo Geovany
Araujo do Carmo |
|
SPORT SUB 45 |
São Paulo |
|
1267 |
Henio Marcos Petrini |
|
SPORT SUB 45 |
Resende |
Pedal de Terça |
1268 |
Henrique Ribeiro
Salomon |
|
SPORT SUB 45 |
PIRANGUINHO |
HBikers/GBike/Central Bike |
1269 |
Humberto Shigueaki
Koide |
|
SPORT SUB 45 |
Caraguatatuba |
associação bikers de caraguá
prefeitura de caraguatatuba |
1270 |
Israel Telis da Rocha |
|
SPORT SUB 45 |
Mauá |
DKS BIKE |
1271 |
Jacy do Amaral Pires
Junior |
|
SPORT SUB 45 |
Miguel Pereira |
PernaBamba Cicle Team |
1272 |
Jeferson Basilio
Pereira |
|
SPORT SUB 45 |
Passa Quatro |
|
1273 |
João Marcelo de Moraes
Dantas |
|
SPORT SUB 45 |
São Paulo |
Eq. Prof. Mosca/M2F1 Empree. Imobiliarios |
1274 |
Jose Abdo Micherif Neto |
|
SPORT SUB 45 |
São paulo |
|
1275 |
Jose Arimateia Prudente |
|
SPORT SUB 45 |
Caxambu |
RALA BIKERS/ metal bike/ eloah modas |
1276 |
José Fernando Camargo |
|
SPORT SUB 45 |
Guaratinguetá |
Vizion Bikes |
1277 |
Jose Galvão de Souza
Filho |
|
SPORT SUB 45 |
Caxambu |
|
1278 |
José Mauro Rocha Junior |
|
SPORT SUB 45 |
São Paulo |
EQUIPE ROCHA |
1279 |
José Nivaldo Mecias
Candido |
|
SPORT SUB 45 |
Niterói |
cicle Ayala |
1281 |
José Roberto Rocha |
|
SPORT SUB 45 |
Campo Limpo Paulista |
Gebran Bikers |
1282 |
Josibea Batista de
Souza |
|
SPORT SUB 45 |
Santa Isabel |
água real/Fernanda Lima /e bar Negavan |
1283 |
Juliano Rocha |
|
SPORT SUB 45 |
Espírito santo do pinhal |
AAP |
1284 |
Leandro de Carvalho
Arruda |
|
SPORT SUB 45 |
São Lourenço |
|
1285 |
Leandro Luiz Tavano |
|
SPORT SUB 45 |
São Paulo |
|
1286 |
Leandro Stevanato Alves |
|
SPORT SUB 45 |
Campinas |
|
1287 |
Lecio Ferreira de
Moraes |
|
SPORT SUB 45 |
Resende |
|
1288 |
Luiz Carlos Felix
Junior |
|
SPORT SUB 45 |
RIO DE JANEIRO |
|
1289 |
Luiz Claudio Gomes de
Oliveira |
|
SPORT SUB 45 |
Ubatuba |
|
1290 |
Luiz Eduardo Oellers |
|
SPORT SUB 45 |
Jacareí |
Maranga Team |
1291 |
Luiz Gustavo Bastos
de Oliveira |
|
SPORT SUB 45 |
Ubatuba |
Maicon Amaro Team/Trilha Norte Bike Store |
1292 |
Luiz Gustavo Vieira
Ferreira |
|
SPORT SUB 45 |
Caraguatatuba |
Caraguatatuba |
1293 |
Manoel Vieira Filho |
|
SPORT SUB 45 |
RESENDE |
ESPAÇOBIKE.COM - FOCUS |
1294 |
Marcel Plinio da Silva |
|
SPORT SUB 45 |
SÃO JOSÉ DOS CAMPOS |
|
1295 |
Marcelo Augusto
Marques Colombo |
|
SPORT SUB 45 |
Campinas |
PNEU MURCHO |
1296 |
Marcelo Bartolini
Freitas |
|
SPORT SUB 45 |
Niteroi |
|
1298 |
Marcelo da Silva
Morgado |
|
SPORT SUB 45 |
RIO DE JANEIRO |
IBS/INTENSE CYCLES BRASIL/MULAMBO TEAM |
1299 |
Marcelo de Oliveira
Santos |
|
SPORT SUB 45 |
Aparecida |
|
1300 |
Marcelo Martins |
|
SPORT SUB 45 |
Sao Jose dos Campos |
BBT / SBR SPORT / TOMTOM |
1301 |
Marcio Pieroni Vianna |
|
SPORT SUB 45 |
Resende |
bamboo bike |
1302 |
Marco Alexandre
Fernandes |
|
SPORT SUB 45 |
JACAREÍ |
GUISA AUTOMAÇÃO |
1303 |
Marco Antonio Baptista |
|
SPORT SUB 45 |
Paracambi |
PARACAMBIKE |
1304 |
Marco Antonio Soares
Cabral |
|
SPORT SUB 45 |
Guaratinguetá |
|
1305 |
Marcos Andre Felix
Mendes |
|
SPORT SUB 45 |
Ubatuba |
mateam/maxxfiber |
1306 |
Marcos Roberto dos
Santos |
|
SPORT SUB 45 |
São lourenço |
RIDE a BIKE |
1308 |
Marcus |
|
SPORT SUB 45 |
Taubate |
EZEK TEAM |
1309 |
Mario João Alves de
Oliveira |
|
SPORT SUB 45 |
São Paulo |
|
1310 |
Mauro Lara |
|
SPORT SUB 45 |
Petrópolis |
RF TEAM / MONTANHA AVENTURA |
1311 |
Max Argentin |
|
SPORT SUB 45 |
Jundiaí |
Pedal Japi - Jundiaí |
1312 |
Moises Francelino de
Oliveira |
|
SPORT SUB 45 |
São José dos campos |
Maranga Team |
1313 |
Nelson White Peres |
|
SPORT SUB 45 |
São Paulo |
|
1314 |
Nilvan Andrade dos
Santos |
|
SPORT SUB 45 |
Itatiaia |
SKY MAUA |
1315 |
Paulo César Martins
Romão |
|
SPORT SUB 45 |
CAXAMBU |
|
1316 |
Paulo Luis Mendes Costa |
|
SPORT SUB 45 |
Itanhandu |
Prefeitura municipal de Itanhandu |
1317 |
Rafael Sandre |
|
SPORT SUB 45 |
Rio de janeiro |
Equipe Sandre |
1318 |
Reginaldo de Andrade
Porte |
|
SPORT SUB 45 |
Aparecida |
naldinho motos |
1319 |
Renato de Barros Gomes
Martins |
|
SPORT SUB 45 |
Suzano |
cyclope/suzano currieur. |
1320 |
Renato Massashi Noguti |
|
SPORT SUB 45 |
Mogi das Cruzes |
|
1321 |
Renato Teixeira de
Almeida |
|
SPORT SUB 45 |
Resende |
|
1322 |
Ricardo Luis Caetano
Rondino |
|
SPORT SUB 45 |
Sao Paulo |
Cycle Cousins / Cyclemotion |
1323 |
Roberto Ferreira |
|
SPORT SUB 45 |
Varginha |
Hammerfall |
1324 |
Robson Dimas de
Alcântara |
|
SPORT SUB 45 |
Jacareí |
|
1325 |
Rodinei Pinheiro Pinto |
|
SPORT SUB 45 |
Petrópolis |
GALERA DO PEDAL |
1326 |
Rodolfo Lepski |
|
SPORT SUB 45 |
Ubatuba |
Maicon Amaro Team |
1327 |
Rodolfo Ribeiro Junior |
|
SPORT SUB 45 |
Caxambu |
|
1328 |
Rodrigo Almeida da
Silva |
|
SPORT SUB 45 |
Mogi das cruzes |
ASW |
1329 |
Rodrigo Azambuja |
|
SPORT SUB 45 |
RIO DE JANEIRO |
Walter Tuche |
1330 |
Rogerio Rossi |
|
SPORT SUB 45 |
SAO PAULO |
|
1332 |
Rubens Vinicius de
Aguiar Loberto |
|
SPORT SUB 45 |
PINDAMONHANGABA |
ASSOCIAÇÃO SABESP PINDAMONHANGABA |
1333 |
Sergio Malvao de Souza |
|
SPORT SUB 45 |
PARATY |
pedal paraty |
1334 |
Sergio Nunes de
Castilho |
|
SPORT SUB 45 |
Itatiaia |
SKY MAUA |
1335 |
Sergio
Onofre de Moraes Terra Vargas Junior |
|
SPORT SUB 45 |
Camanducaia |
CAMANDUBIKERS |
1336 |
Sergio Torres da Silva |
|
SPORT SUB 45 |
Lorena |
lightbike |
1338 |
Sergiosouss |
|
SPORT SUB 45 |
Barueri |
SoussRacing |
1339 |
Silvio David de Lima |
|
SPORT SUB 45 |
ITANHANDU |
judo Fenix sensei David |
1340 |
Tadeu Malavazzi |
|
SPORT SUB 45 |
Campinas |
AÇAI MIL E ROSS / BIKE FAN / TADEU PERSONAL |
1341 |
Thiago Santos |
|
SPORT SUB 45 |
SAO PAULO |
ATTD Racing Team |
1342 |
Tomas Ramos de Souza |
|
SPORT SUB 45 |
São Paulo |
Pedal Race |
1343 |
Túlio Guedes Fávaro |
|
SPORT SUB 45 |
Varginha |
the doctors |
1344 |
Ubirajara Nunes
Pereira de Souza |
|
SPORT SUB 45 |
Mogi das Cruzes |
Família de Ciclistas - Mogi das Cruzes - SP |
1345 |
Uilian Alves Pereira |
|
SPORT SUB 45 |
QUEIMADOS |
|
1346 |
Valdir dos Santos
Cipriano |
|
SPORT SUB 45 |
São Bernardo do Campo |
CICLO ASSUNÇÃO |
1348 |
Vantuir Fernandes Gomes |
|
SPORT SUB 45 |
Sorocaba |
Burgman |
1349 |
Yves de Carvalho Arnaud |
|
SPORT SUB 45 |
Caçapava |
Clube de Ciclismo de Caçapava/Valpar Corretora |
1355 |
Adalberto Pinos de
Moraes |
|
SPORT SUB 50 |
Mogi das Cruzes |
Drogaria São sebastião |
1356 |
Alessandro Nascimento
Centi |
|
SPORT SUB 50 |
Sao Lourenço |
|
1357 |
Alexandre Iorio |
|
SPORT SUB 50 |
Rio de Janeiro |
IBS / IBS GANGS |
1358 |
Alexandre Santos
Silva de Souza Dias |
|
SPORT SUB 50 |
Taubate |
Casa da esfiha Taubate |
1359 |
Anderson Soares |
|
SPORT SUB 50 |
Taubaté |
É RUIM DE CHORA HEMM |
1360 |
Angelo Arantes |
|
SPORT SUB 50 |
Caraguatatuba |
associação bikers de caraguá
prefeitura de caraguatatuba |
1361 |
Angelo Francisco Lanza |
|
SPORT SUB 50 |
Caraguatatuba |
equilibrio condicionamento e saude |
1362 |
Antonio Carlos Jacomini |
|
SPORT SUB 50 |
Jundiaí |
ICT - ISOLETRI CYCLING TEAM |
1363 |
Augusto Cesar Pereira |
|
SPORT SUB 50 |
Rio de janeiro |
|
1364 |
Brand Edson de Oliveira
Costa |
|
SPORT SUB 50 |
Niterói |
Morro Acima |
1365 |
Caio Henrique Angenendt |
|
SPORT SUB 50 |
Santa Isabel |
UCI - SILICOTEX - NEO PILATES - RODNEY BIKE - POSTO PETROMARCA |
1366 |
Carlos Henrique
Severino |
|
SPORT SUB 50 |
Cruzeiro |
Equipe BACON / Csdafazenda / Maqvale / AvicolaSJose /
MadRomanelli / Sta Rita. |
1367 |
Celso Figueira de Mello |
|
SPORT SUB 50 |
Petrópolis |
|
1368 |
Daniel Patricio
Sanchez Labadia |
|
SPORT SUB 50 |
Guararema |
Desafio Rural MTB |
1369 |
Danilton Donizete
Ferraz |
|
SPORT SUB 50 |
Itanhandu |
|
1370 |
Dawilmar Guimarães de
Araújo |
|
SPORT SUB 50 |
Taubaté |
CenterMed Guaratinguetá-Os Brutus |
1371 |
Edemir Gomes Fernandes
Junior |
|
SPORT SUB 50 |
Cachoeira paulista |
equipe bacons
/cachoeira radical bike |
1372 |
Eduardo Matosinhos |
|
SPORT SUB 50 |
São José dos Campos |
|
1373 |
Eduardo Werneck da
Rocha Gómez |
|
SPORT SUB 50 |
Rio de Janeiro |
Walter Tuche |
1374 |
Fábio Pestana |
|
SPORT SUB 50 |
São Paulo |
Arames Farpados / Bargallo Galeteria |
1375 |
Fernando Zanelato
Moraes |
|
SPORT SUB 50 |
São paulo |
Cadu Polazzo |
1376 |
Geremias Prestes de
Oliveira |
|
SPORT SUB 50 |
Piedade |
|
1377 |
Gilberto dos Santos
Bispo |
|
SPORT SUB 50 |
São Lourenço |
Sonho e Magia pijamas8 |
1378 |
Gilberto Sayao da Silva |
|
SPORT SUB 50 |
Rio de janeiro |
|
1379 |
Guerino Bertaiolli
Netoç |
|
SPORT SUB 50 |
São Paulo |
trilha bike racing team |
1380 |
Gustavo Motta de Souza |
|
SPORT SUB 50 |
Resende |
Ação arquitetura e construção |
1381 |
Gustavo Razzo |
|
SPORT SUB 50 |
Sao Paulo |
Laguens |
1382 |
Jair Lopes Paradella |
|
SPORT SUB 50 |
Guarulhos |
|
1383 |
Jorge Gonçalves Motta |
|
SPORT SUB 50 |
Lorena - sp |
|
1384 |
Jose Luis Morari |
|
SPORT SUB 50 |
São Paulo |
|
1385 |
Jose Luiz Ribeiro |
|
SPORT SUB 50 |
Goiânia |
abm logistica e friojet. |
1386 |
Jose Mauro dos Santos
Maria |
|
SPORT SUB 50 |
RESENDE |
ATLETA DE CRISTO |
1387 |
José Roberto de Sousa |
|
SPORT SUB 50 |
Taubaté |
|
1388 |
Leandro Rodrigues |
|
SPORT SUB 50 |
Petrópolis |
É o Pedal |
1389 |
Lelio Nogueira Granado |
|
SPORT SUB 50 |
SÃO JOSÉ DOS CAMPOS |
|
1390 |
Leonel Gomes Pereira |
|
SPORT SUB 50 |
Campinas |
PNEU MURCHO |
1391 |
Lindoval Francisco da
Silva |
|
SPORT SUB 50 |
Taubaté |
doval veiculos |
1392 |
Luciano de Campos |
|
SPORT SUB 50 |
Sao jose dos campos |
lu drummer race |
1393 |
Lucinea Batista de
Farias Pimentel |
|
SPORT SUB 50 |
Taubate |
Casa da esfiha |
1394 |
Luis Fernando Marcondes
Rocha |
|
SPORT SUB 50 |
Guaratinguetá |
Vizion Bikes |
1395 |
Luiz Eduardo Pacheco |
|
SPORT SUB 50 |
São Paulo |
|
1396 |
Luiz Henrique de
Oliveira |
|
SPORT SUB 50 |
Carmo de Minas |
|
1397 |
Luiz Marcelo Moreira |
|
SPORT SUB 50 |
Itatiaia |
Sky Mauá |
1398 |
Luiz Mario Fernandes
Botossi |
|
SPORT SUB 50 |
Taubaté |
Go Run |
1399 |
Luiz Sávio Monteiro
Pinto |
|
SPORT SUB 50 |
Cruzeiro |
REB - Radical Elite Bikers |
1400 |
Marcelo Cipriano Alves |
|
SPORT SUB 50 |
PINDAMONHANGABA |
ALSI SEGUROS |
1401 |
Márcio Lucínio Moreira |
|
SPORT SUB 50 |
Resende |
|
1402 |
Marcos Rabelo Di Marco |
|
SPORT SUB 50 |
Guarulhos |
avulso |
1403 |
Milton Toshiyuki Koyama |
|
SPORT SUB 50 |
São Paulo |
|
1404 |
Mizael Martins de
Castro |
|
SPORT SUB 50 |
Ubatuba |
MAICON AMARO TEAM/TRILHA NORTE/PISTACHE GELATERIA |
1405 |
Onias Soares Fernandes |
|
SPORT SUB 50 |
Angra dos Reis |
|
1406 |
Paulo Cesar Souza |
|
SPORT SUB 50 |
Sao Paulo |
Pedal e Cerva |
1407 |
Paulo Freitas Ribeiro |
|
SPORT SUB 50 |
Rio de Janeiro |
|
1408 |
Paulo Mauricio Maciotta |
|
SPORT SUB 50 |
São Paulo |
|
1409 |
Paulo Renato
Costa Maciel da Silveira |
|
SPORT SUB 50 |
Niterói |
Nikity Peleja |
1410 |
Paulo Soares |
|
SPORT SUB 50 |
Itatiaia |
skay maua |
1411 |
Petronio Pereira
Neves Guimarães |
|
SPORT SUB 50 |
Ubá |
Galo da madrugada |
1413 |
Reinaldo Paiva
Rodrigues |
|
SPORT SUB 50 |
Mogi das cruzes |
Clínica do ciclista |
1414 |
Renato André Moreira |
|
SPORT SUB 50 |
Jaguariúna |
|
1415 |
Ricardo Aparecido de
Macedo |
|
SPORT SUB 50 |
São Paulo |
Pirituba Bike |
1416 |
Ricardo Diego Penhavel |
|
SPORT SUB 50 |
São Paulo |
|
1417 |
Ricardo Pinheiro de
Lima |
|
SPORT SUB 50 |
Tremembe |
MR GLASS |
1418 |
Richard Sholna |
|
SPORT SUB 50 |
Rio de janeiro |
|
1419 |
Roberto Chacon de Souza |
|
SPORT SUB 50 |
Taubate |
|
1420 |
Rodrigo Allegretti
Bonaparte |
|
SPORT SUB 50 |
Campinas |
KESTAL ARTIGOS ESPORTIVOS |
1421 |
Rogério Alves Pontes |
|
SPORT SUB 50 |
Resende |
Espaço bike.com/Focus |
1422 |
Rogério de Oliveira |
|
SPORT SUB 50 |
Varginha |
|
1423 |
Rogerio Rodrigues de
Paiva Alves |
|
SPORT SUB 50 |
Pindamonhangaba |
ASSOCIAÇÃO SABESP PINDAMONHANGABA |
1424 |
Rogério Vieira Thees |
|
SPORT SUB 50 |
RIO DE JANEIRO |
|
1425 |
Ronaldo Romariz |
|
SPORT SUB 50 |
Rio de Janeiro |
IBS |
1426 |
Sandro Alvarado Martin |
|
SPORT SUB 50 |
PIEDADE |
madeireira martin |
1427 |
Stanley Rodrigues |
|
SPORT SUB 50 |
São Paulo |
|
1429 |
Torricelli Ferreira |
|
SPORT SUB 50 |
Pouso Alto |
pouso alto |
1430 |
Valdomiro Vieira |
|
SPORT SUB 50 |
Pouso Alegre |
|
1431 |
Wagner Kato |
|
SPORT SUB 50 |
Passa Quatro |
|
1432 |
Wagner Sanches |
|
SPORT SUB 50 |
Varginha |
|
1433 |
Wagner Santos |
|
SPORT SUB 50 |
Cruzeiro |
Equipe
Bacon / WS Etiquetas / Avicola SJ /Madereira Romanelli/Píer /Center
Cópias |
1434 |
Walter Assumpção Braz |
|
SPORT SUB 50 |
Itanhandu |
Prefeitura Municipal de Itanhandu |
1440 |
Adão Saraiva de Castro |
|
SPORT SUB 55 |
PARATY |
|
1441 |
Adilson Fernando
Arantes |
|
SPORT SUB 55 |
Barbacena |
Go On |
1442 |
Afonso Divino Nogueira |
|
SPORT SUB 55 |
Itanhandu |
Suza do brasil |
1443 |
Aguinaldo dos Santos |
|
SPORT SUB 55 |
Ubatuba |
trilha norte bike store nutrisporty team maicon amaro team |
1444 |
Alberto Pittigliani
Junior |
|
SPORT SUB 55 |
Rio de Janeiro |
IBS - Intense Bike Shop |
1445 |
Aloísio Costa Beligote |
|
SPORT SUB 55 |
Paracambi |
Equipe Paracambike |
1446 |
André Ibeas |
|
SPORT SUB 55 |
Rio de janeiro |
Fórmula |
1447 |
Antonio Carlos
Gianasi Della Nina |
|
SPORT SUB 55 |
Ribeirão Pires |
Bikes.com |
1448 |
Ayrton Wogel |
|
SPORT SUB 55 |
Itupeva |
Wogel Lar |
1449 |
Carlos Eduardo
Pimenta Guimaraes |
|
SPORT SUB 55 |
São Paulo |
|
1450 |
Carlos Rodrigues |
|
SPORT SUB 55 |
Jundiaí |
ciclosulminas |
1451 |
César Siqueira |
|
SPORT SUB 55 |
Taboão da Serra |
Banzo do Mato |
1452 |
Claiton Lima Marques |
|
SPORT SUB 55 |
São José dos Campos |
ASSOCIAÇÃO SABESP PINDAMONHANGABA |
1453 |
Claudio Sanches
Bernstein |
|
SPORT SUB 55 |
Jundiaí |
Pedal Japi |
1454 |
David Klein Pussinelli |
|
SPORT SUB 55 |
São Paulo |
Paitrocinio |
1455 |
Fabiano Luis de Sousa |
|
SPORT SUB 55 |
São José dos Campos |
|
1456 |
Fernando Brian Moyna |
|
SPORT SUB 55 |
Rio de Janeiro |
Celisa |
1457 |
Francisco Simoes de
Araujo Filho |
|
SPORT SUB 55 |
Taubaté |
|
1458 |
Gerson Moreira Martins |
|
SPORT SUB 55 |
Itanhandu |
Prefeitura Municipal de Itanhandu |
1459 |
Gilson Eduardo |
|
SPORT SUB 55 |
Varginha |
Bikessauros |
1460 |
Guilherme Campello
de Figueiredo |
|
SPORT SUB 55 |
Rio de Janeiro |
RIO OFFROAD |
1461 |
João Batista Almeida
Radaeli |
|
SPORT SUB 55 |
Rio de janeiro |
IBS |
1462 |
Joao Carlos Coelho
Pereira |
|
SPORT SUB 55 |
São Paulo |
PROF MOSCA |
1463 |
Joao Luiz de Toledo |
|
SPORT SUB 55 |
SANTO ANTONIO DO PINHAL |
|
1464 |
Joao Ricardo Batista
dos Santos |
|
SPORT SUB 55 |
São Paulo |
ciclo assunção |
1465 |
José Cândido Muricy |
|
SPORT SUB 55 |
Rio de Janeiro |
IBS/INTENSE CYCLES BRASIL/MULAMBO TEAM |
1466 |
José Carlos Dantas
Silva |
|
SPORT SUB 55 |
São Paulo |
Mosca |
1467 |
José Carlos Mathias |
|
SPORT SUB 55 |
Santo Antônio de Posse |
Light Bikes /MTB Jaguariuna |
1468 |
José Egberto Scharbert |
|
SPORT SUB 55 |
Petropolis |
|
1469 |
José Luciano Gouveia da
Silva |
|
SPORT SUB 55 |
Taubate |
|
1470 |
Jose Marcos Alves |
|
SPORT SUB 55 |
Itajubá |
hbikers |
1471 |
José Ricardo F.
Archilla |
|
SPORT SUB 55 |
SAO PAULO |
POLIBIKERS/CAP |
1472 |
Julio Henrique Meyer |
|
SPORT SUB 55 |
Santo Andre |
Polibikers |
1473 |
Léo Gregório de Andrade |
|
SPORT SUB 55 |
Nova Iguaçu |
|
1474 |
Letacio Benicio
Jansen Ferreira |
|
SPORT SUB 55 |
Rio de Janeiro |
Carioca da Gema - Walter Tuche |
1475 |
Luciano José Palma
Schumann |
|
SPORT SUB 55 |
Itajubá |
|
1476 |
Luis Claudio M Monteiro |
|
SPORT SUB 55 |
Sorocaba |
|
1477 |
Luis Fernando Cardona
da Silva |
|
SPORT SUB 55 |
São Paulo |
DIEGO SEMPRE |
1478 |
Luiz Claudio
Kastrup de Oliveira Castro |
|
SPORT SUB 55 |
Rio de Janeiro |
Rio eu Amo eu Pedalo |
1479 |
Marcelo Casares Reis |
|
SPORT SUB 55 |
Rio de Janeiro |
|
1480 |
Marcelo Fernandes
Oliveira |
|
SPORT SUB 55 |
ITANHANDU |
Prefeitura municipal de Itanhandu |
1481 |
Marcelo Reboucas de
Assis |
|
SPORT SUB 55 |
Ubatuba |
|
1482 |
Marco Aurélio
Sacramento |
|
SPORT SUB 55 |
Guaratinguetá (SP) |
Os Brutus/ Zezinho Mat. Constr. |
1483 |
Mauro Gaspar Gomes |
|
SPORT SUB 55 |
Teresopolis |
Teresópolis - RJ |
1484 |
Mauro Miranda |
|
SPORT SUB 55 |
Sao Paulo |
|
1485 |
Nelson Flavio Freire
Napoleão |
|
SPORT SUB 55 |
Contagem |
bike brothers |
1487 |
Pascoal Scianni Neto |
|
SPORT SUB 55 |
Passa Quatro |
|
1488 |
Paulo Henrique Pontes |
|
SPORT SUB 55 |
SAO JOSE DOS CAMPOS |
|
1489 |
Paulo Henrique Soares
Cruz |
|
SPORT SUB 55 |
Cantagalo |
|
1490 |
Pedro Francisco
Apollinari Cury |
|
SPORT SUB 55 |
São PAulo |
|
1491 |
Renato da Silva Pereira |
|
SPORT SUB 55 |
Resende |
CAMINHOS E AVENTURAS |
1492 |
Ricardo da Silva |
|
SPORT SUB 55 |
Resende |
|
1493 |
Ricardo Ferreira
Zorgetto |
|
SPORT SUB 55 |
Campinas |
PNEU MURCHO |
1494 |
Rodolfo Portella Jr |
|
SPORT SUB 55 |
São paulo |
Lobo Guara - Curtlo |
1495 |
Sergio Carlos Cardoso
Sa |
|
SPORT SUB 55 |
Guarulhos |
Lv Bike |
1496 |
Wagner do Espirito
Santo |
|
SPORT SUB 55 |
Santa Isabel |
|
1503 |
Alexandre Doyle Maia |
|
SPORT SUB 60 |
Sao paulo |
|
1504 |
Alexandre Siqueira
Oliveira |
|
SPORT SUB 60 |
Niterói |
|
1506 |
Antônio de Pádua
Antunes Cruz |
|
SPORT SUB 60 |
Guaratinguetá |
Particular |
1507 |
Augusto Tadeu Quintella
Abdu |
|
SPORT SUB 60 |
Petropolis |
EZK TEAM |
1508 |
Carlos Pinheiro da
Silva |
|
SPORT SUB 60 |
Rio de Janeiro |
|
1509 |
Célio Eduardo Janson
Costa |
|
SPORT SUB 60 |
São Paulo |
|
1510 |
Clovis Pedroni Junior |
|
SPORT SUB 60 |
SÃO PAULO |
PEDAL DO VILA / POLIBIKERS |
1511 |
Eduardo Cirio Rocha |
|
SPORT SUB 60 |
Rio de Janeiro (RJ) |
GP COACHING/ 3SHOP |
1512 |
Fabio Roberto da Silva
Leme |
|
SPORT SUB 60 |
Leme |
Leme Assessoria Esportiva/PM de Leme |
1513 |
Fábio Zalaf Filho |
|
SPORT SUB 60 |
São Paulo |
Núcleo Aventura |
1514 |
Francisco Claret
Gonçalves |
|
SPORT SUB 60 |
ITAJUBA |
Magna-Ana Paula-Thiago-Ashlize |
1515 |
Geraldo Magela Salvador |
|
SPORT SUB 60 |
Lorena |
|
1516 |
Hélio Tagliolatto
Junior |
|
SPORT SUB 60 |
RIO DE JANEIRO |
|
1517 |
Hideraldo Luiz Alves
Magalhães |
|
SPORT SUB 60 |
Coronel Fabriciano |
Trilhas e rumos |
1518 |
Jefte Martins Winand |
|
SPORT SUB 60 |
Barueri |
Equipeada / Bazar Colonial |
1519 |
João Rafael dos Santos |
|
SPORT SUB 60 |
Petrópolis |
Mulambiker |
1520 |
João Roberto de Castro |
|
SPORT SUB 60 |
São Paulo |
|
1521 |
José Aparecido de Paula
Dias |
|
SPORT SUB 60 |
São José dos Campos |
TATUXORRO |
1522 |
Josias Fontes de
Carvalho |
|
SPORT SUB 60 |
Niteroi |
Morro Acima |
1523 |
Larry Pereira Martins |
|
SPORT SUB 60 |
Petrópolis (RJ) |
Montanha & Aventura |
1524 |
Luis Cláudio Pureza
do Nascimento |
|
SPORT SUB 60 |
Paraiba do sul |
equipe speed bike |
1525 |
Luis Eduardo Fontana |
|
SPORT SUB 60 |
Resende |
Amigos da Bike / Acran |
1526 |
Luiz Soares |
|
SPORT SUB 60 |
BRASÍLIA |
|
1527 |
Marcio Bordello Filho |
|
SPORT SUB 60 |
Jacarei |
Velo Terra |
1528 |
Marcus Vinicius
Nogueira Lopes |
|
SPORT SUB 60 |
NITEROI |
IBS |
1529 |
Milton Diniz |
|
SPORT SUB 60 |
São José dos Campos |
4SEASONSmtb |
1530 |
Pedro Villaca
Renault de Oliveira |
|
SPORT SUB 60 |
Rio de janeiro |
|
1531 |
Sandro Azzi Araujo |
|
SPORT SUB 60 |
São gonçalo do sapucai |
azzi bike |
1532 |
Sergey Portes |
|
SPORT SUB 60 |
São João Del Rei |
|
1533 |
Sergio Brambilla |
|
SPORT SUB 60 |
Sao paulo |
Medical Booking |
1534 |
Sergio Daniel dos
Santos |
|
SPORT SUB 60 |
LORENA |
ES |
1535 |
Sérgio Luiz Barboza
das Chagas |
|
SPORT SUB 60 |
PARAIBA DO SUL |
CATWALK SPORTS |
1536 |
Vicente Ferrer Nunes |
|
SPORT SUB 60 |
Resende |
Espaço bike /focus |
1537 |
Walter de Mattos Junior |
|
SPORT SUB 60 |
Rio de Janeiro |
|
1538 |
Wanderley Oliveira
Mendes |
|
SPORT SUB 60 |
Cruzeiro |
|
1539 |
Yvan Masset Jr |
|
SPORT SUB 60 |
Rio de Janeiro |
MASSET ADV |
1545 |
Albert Alcouloumbre Jr. |
|
SPORT OVER 60 |
Rio de Janeiro |
|
1546 |
Antonio Carlos Mangia |
|
SPORT OVER 60 |
Caxambu |
Rala bikers |
1547 |
Antonio Jose Marion |
|
SPORT OVER 60 |
São José dos Campos |
ADRIANA NASCIMENTO |
1548 |
Claudio Rodolfo |
|
SPORT OVER 60 |
PINDAMONHANGABA |
|
1549 |
Delcio Prates da Silva |
|
SPORT OVER 60 |
São José dos Campos |
Maranga Team |
1550 |
Fabio Madueño Silva |
|
SPORT OVER 60 |
Ubatuba |
Pousada Maria Manhã |
1551 |
Joel Calazans Dias |
|
SPORT OVER 60 |
Belo Horizonte |
Calazans Bike |
1552 |
José Roberto Marotta |
|
SPORT OVER 60 |
GUARATINGUETA |
|
1553 |
Luiz Carlos de Castro |
|
SPORT OVER 60 |
Sao paulo |
|
1554 |
Mauricio dos Santos |
|
SPORT OVER 60 |
Jundiaí |
|
1555 |
Nelson Boscolo |
|
SPORT OVER 60 |
Sao paulo |
|
1556 |
Nelson da Silva
Bizzarra |
|
SPORT OVER 60 |
Vassouras |
|
1557 |
Rogerio Gomide Woisky do
Rio |
|
SPORT OVER 60 |
São Paulo |
POLIBIKERS |
1558 |
Rondon Maia |
|
SPORT OVER 60 |
Timoteo |
GRUPO CICLISMO TRILHAS E RUMOS DE TIMÓTEO |
1560 |
Saulo Paulo dos Santos |
|
SPORT OVER 60 |
Rio de Janeiro |
|
1561 |
Vincenzo Iaconelli |
|
SPORT OVER 60 |
SÃO PAULO |
PEDAL DO VILA - POLIBIKERS |
1562 |
Wagner Vigorito Gomide |
|
SPORT OVER 60 |
Rio de janeiro |
BMBIKERS |
1563 |
Wanderley Pavanello
Torchio |
|
SPORT OVER 60 |
São Paulo |
polibiker |
1564 |
Wellington Moraes
Junior |
|
SPORT OVER 60 |
Arujá |
Mega Portões |
1571 |
Andre Virgilio Lopes |
|
SPORT ESPECIAL |
UBATUBA |
TRILHA NORTE BIKE STORE / MATEAM |
1572 |
Carlos Henrique Couto |
|
SPORT ESPECIAL |
Itanhandu |
|
1573 |
Fabio Sciarra Lucato |
|
SPORT ESPECIAL |
Leme |
KRONUS BIKE/ SPORT BIKE / LAMINAS LEME/ LEME ASSESSORIA
ESPORTIVA/SUUM/GLICO FAST/AGLON |
1574 |
Fernando Araújo |
|
SPORT ESPECIAL |
São José dos Campos |
SILVESTRE BIKE |
1576 |
Gustavo Tetsuo
Midorikawa |
|
SPORT ESPECIAL |
São José dos Campos |
Condor Bike / Family Bike / Energy Sport |
1577 |
Jefferson Ricardo
Spimpolo |
|
SPORT ESPECIAL |
São José do Rio Preto |
Soul CYCLES |
1578 |
Marcelo Graciano |
|
SPORT ESPECIAL |
São Francisco Xavier |
BIKETECHSJC/PEDALCOACHING/TREK |
1579 |
Marcelo Martins de
Mendonça |
|
SPORT ESPECIAL |
Resende |
DesafioDeBike.com |
1580 |
Rui Gasparetto |
|
SPORT ESPECIAL |
Jundiaí |
ALTO GIRO /FBR/KEPPS BIKE |
1586 |
Adriano Saraiva |
Daniel Augusto Dutra
Souza |
SPORT DUPLA TANDEM |
|
Adriana Nascimento - QBike |
1586 |
Daniel Augusto Dutra
Souza |
Adriano Saraiva |
SPORT DUPLA TANDEM |
São Paulo |
Adriana Nascimento - QBike |
1587 |
Carlos Alberto Camargo
Luz |
Nilton Cesar Alves de
Jesus |
SPORT DUPLA TANDEM |
São Paulo |
|
1588 |
Nilton Cesar Alves de
Jesus |
Carlos Alberto Camargo
Luz |
SPORT DUPLA TANDEM |
|
|
1589 |
Carlos Antonio Martins
Serra |
Leandro Correa da Silva |
SPORT DUPLA TANDEM |
RESENDE |
SHAPE WAY |
1589 |
Leandro Correa da Silva |
Carlos Antonio Martins
Serra |
SPORT DUPLA TANDEM |
|
SHAPE WAY |
1590 |
Christian Costa Lucinda |
Eduardo Teixeira de
Oliveira |
SPORT DUPLA TANDEM |
|
|
1590 |
Eduardo Teixeira de
Oliveira |
Christian Costa Lucinda |
SPORT DUPLA TANDEM |
Varginha |
|
1592 |
Inacio Luiz de Lima
Jaques |
Luiz Fernanado Guanaes
Jaques |
SPORT DUPLA TANDEM |
Suzano |
JAQUESKINDRED/Tenis Clube de Suzano |
1592 |
Luiz Fernanado Guanaes
Jaques |
Inacio Luiz de Lima
Jaques |
SPORT DUPLA TANDEM |
|
JAQUESKINDRED/Tenis Clube de Suzano |
1593 |
Paulo Henrique Gomes
de Oliveira |
Leandro Melo de Paiva |
SPORT DUPLA TANDEM |
|
Mult Real / Bamboo Bike |
1593 |
Leandro Melo de Paiva |
Paulo Henrique Gomes
de Oliveira |
SPORT DUPLA TANDEM |
Itatiaia |
Mult Real / Bamboo Bike |
1597 |
Amanda Marques Silva |
|
SPORT FEM SUB 25 |
Taubaté |
ZERONE / FUSAO / FIRST / PROSHOCK / ÁGUA VIVA |
1598 |
Amanda Souza Lima |
|
SPORT FEM SUB 25 |
São José dos Campos |
clube de ciclismo de são josé dos campos |
1599 |
Anna Beatriz Gomes
Armondi |
|
SPORT FEM SUB 25 |
Resende |
Armazém da Bike |
1600 |
Larissa Brasa da Silva |
|
SPORT FEM SUB 25 |
Botucatu |
SPECIALIZED/HOFFMANN XCO/BRASA BIKE/PM BOTUCATU/BRASIL
RIDE/BLOG PROF. ARNALDO |
1601 |
Maryana dos Santos
França Mota |
|
SPORT FEM SUB 25 |
Lorena |
|
1602 |
Milena Martins de
Castro |
|
SPORT FEM SUB 25 |
Ubatuba |
MAICON AMARO TEAM/TRILHA NORTE/PISTACHE GELATERIA |
1603 |
Thais Medeiros |
|
SPORT FEM SUB 25 |
Itu |
Barba Bikes / Mud Bike |
1609 |
Hannah-ila Alves Mota |
|
SPORT FEM SUB 30 |
Passa Quatro |
|
1610 |
Juliana Fernandez
Neglia |
|
SPORT FEM SUB 30 |
São Paulo |
Prof Mosca / M2F1 Empree. Imob. |
1611 |
Liliany
Emilli de Moraes Santos Nogueira |
|
SPORT FEM SUB 30 |
Monte verde |
Rancho da picanha |
1612 |
Michelle Ferrari Burgi |
|
SPORT FEM SUB 30 |
Ubatuba |
Run&Fun e MATEAM |
1613 |
Napoliane Costa Santos |
|
SPORT FEM SUB 30 |
Guaratingueta |
|
1614 |
Thaís Elisa Barcelos
Abreu |
|
SPORT FEM SUB 30 |
São Fidélis |
Espaçobike.com/Focus |
1615 |
Thaisa Lopes do
Nascimento Santos |
|
SPORT FEM SUB 30 |
Paraty |
Pedal Paraty/Ditinho Armazém Paraty |
1622 |
Ana Paula Maeda |
|
SPORT FEM SUB 35 |
Jarinu |
Jaribikers |
1623 |
Barbara de Oliveira
Araujo |
|
SPORT FEM SUB 35 |
Santa Isabel |
|
1624 |
Beatriz Sobreira |
|
SPORT FEM SUB 35 |
SÃO PAULO - SP |
Arames Farpados / Bushido |
1625 |
Flavia Florestano
Laguens |
|
SPORT FEM SUB 35 |
Sao paulo |
Laguens Race Fit - SportStarBikes |
1626 |
Haryta Ramos de Mattos |
|
SPORT FEM SUB 35 |
Bragança Paulista |
|
1628 |
Julia Naressi Schmidt
Patto |
|
SPORT FEM SUB 35 |
Taubaté |
CLUBE DE CICLISMO DE CAÇAPAVA |
1630 |
Kelly Cristina Barbalho |
|
SPORT FEM SUB 35 |
São Paulo |
Tribo do Pedal Selvagem |
1631 |
Michelli Monteiro dos
Santos |
|
SPORT FEM SUB 35 |
Guaratinguetá |
|
1632 |
Renata Alves Dias
Kotake |
|
SPORT FEM SUB 35 |
São José dos Campos |
Pedalac Bikes Agua Sapucai Personal Fit Emplanej const |
1633 |
Roberta Ferreira Falci |
|
SPORT FEM SUB 35 |
Rio de Janeiro |
Walter Tuche |
1639 |
Aline Abdu |
|
SPORT FEM SUB 40 |
Petrópolis |
TW |
1641 |
Aline Gama Baptista |
|
SPORT FEM SUB 40 |
Rio de Janeiro |
Cordella Team |
1640 |
Bianca de Botton |
|
SPORT FEM SUB 40 |
RIO DE JANEIRO |
Equipe Chico Santos |
1642 |
Caroline
Estigarribia Buss Macedo |
|
SPORT FEM SUB 40 |
Resende |
|
1643 |
Claudia Grasielle de
Souza |
|
SPORT FEM SUB 40 |
Caxambu |
Metal bike |
1644 |
Cristiane Dutra
Oliveira |
|
SPORT FEM SUB 40 |
Resende |
Espaço bike.com/Focus |
1645 |
Danielle Gava Mendes |
|
SPORT FEM SUB 40 |
São José dos Campos |
Foco no Dudu |
1646 |
Deiviana Tavares Motta |
|
SPORT FEM SUB 40 |
Varginha |
Bikessauros |
1647 |
Fabiola Luz da Trindade |
|
SPORT FEM SUB 40 |
São Paulo |
Tribo do Pedal Selvagem - TPS |
1648 |
Giselia Patricia
Garavelo Galvão |
|
SPORT FEM SUB 40 |
São José dos Campos |
PEDALAC BIKES |
1649 |
Juliana Diniz
Cavalcanti |
|
SPORT FEM SUB 40 |
Suzano |
|
1650 |
Kelly Carolina Pereira
Cabral |
|
SPORT FEM SUB 40 |
SAO PAULO |
EQUIPE PROF MOSCA / M2F1 EMPREENDIMENTOS IMOBILIARIO |
1651 |
Raquel Varela |
|
SPORT FEM SUB 40 |
São Paulo |
Oficina do Boquita |
1652 |
Regina Ap Morbideli
Wohlers |
|
SPORT FEM SUB 40 |
Extrema |
|
1653 |
Simone Maria Arruda |
|
SPORT FEM SUB 40 |
Campo Limpo Paulista |
Associação Jundiaí de Esporte/Prefeitura de Jundiaí/First
Bikes/Fuel/Lightness RC |
1654 |
Tatiana Peres Vilasboas
Alves |
|
SPORT FEM SUB 40 |
Sao paulo |
|
1660 |
Adriana Albarez Santos |
|
SPORT FEM SUB 45 |
Alfenas |
Maicom Amaro Team |
1661 |
Ana Paula Bastos de
Camargo |
|
SPORT FEM SUB 45 |
Campinas |
|
1662 |
Carla Francini Sanches |
|
SPORT FEM SUB 45 |
SAO PAULO |
|
1663 |
Carla Lavigne |
|
SPORT FEM SUB 45 |
Rio de Janeiro |
|
1664 |
Claudia da Silva
Martins Damico |
|
SPORT FEM SUB 45 |
Niteroi |
|
1665 |
Cristiane Benelli
Carrão |
|
SPORT FEM SUB 45 |
Monte verde |
TRILHA NORTE BIKE ESTORE - CHRISTIANO CARRÃO ARQUITETURA |
1666 |
Gisele Calabrez |
|
SPORT FEM SUB 45 |
Mogi das Cruzes |
TEAM CLINICA DO CICLISTA |
1667 |
Maria Magali Cunha e Silva Soares |
|
SPORT FEM SUB 45 |
Araxá |
Próprio |
1668 |
Martine Leibacher |
|
SPORT FEM SUB 45 |
Itatiaia |
Armazén da bike |
1669 |
Patrícia Cruañes |
|
SPORT FEM SUB 45 |
Limeira |
EKOI BRASIL |
1670 |
Roberta Caminha Vieira |
|
SPORT FEM SUB 45 |
Rio de Janeiro |
|
1671 |
Telma Cerqueira |
|
SPORT FEM SUB 45 |
Votorantim |
Burgman, Paratodos, Ace Oficina, Águas Brasil, 4m
Sombreadores, academia Trainning cen |
1672 |
Thais Alvarenga |
|
SPORT FEM SUB 45 |
São José dos Campos |
4SEASONSmtb |
1678 |
Adriana Paula de Souza
Casteli |
|
SPORT FEM SUB 50 |
MOCOCA |
CASTELI CELULAR - CASTELI CAFÉ BAR |
1679 |
Ana Claudia Figueira de
Mello |
|
SPORT FEM SUB 50 |
Petropolis |
|
1680 |
Ana Luisa Martins |
|
SPORT FEM SUB 50 |
Petrópolis (RJ) |
Montanha & Aventura |
1681 |
Heryane Juliano da
Silva |
|
SPORT FEM SUB 50 |
Caraguatatuba |
Prefeitura de Caraguatatuba |
1682 |
Livia Maria
Velloso de Oliveira Castro |
|
SPORT FEM SUB 50 |
Rio de janeiro |
Rio eu Amo eu Pedalo |
1683 |
Ludmila Pinheiro
Rodrigues Curvo |
|
SPORT FEM SUB 50 |
Rio de Janeiro |
|
1684 |
Luisana Ribeiro de
Andrade |
|
SPORT FEM SUB 50 |
Itanhandu |
Autoescola Itanhandu |
1685 |
Suzana Vilela da Silva |
|
SPORT FEM SUB 50 |
Alfenas |
Maicon Amaro Team |
1691 |
Adriana Morelli
Barbosa Kajiya |
|
SPORT FEM OVER 50 |
Ilhabela |
|
1692 |
Ana Elisa Boscarioli |
|
SPORT FEM OVER 50 |
Sao paulo |
|
1693 |
Ana Maria Helfenstein
Angelico |
|
SPORT FEM OVER 50 |
São Paulo |
|
1694 |
Anna Luiza Moreira
Alves Vianna |
|
SPORT FEM OVER 50 |
Rio de Janeiro |
|
1695 |
Aparecida Rodrigues
Rodolfo |
|
SPORT FEM OVER 50 |
Pindamonhangaba |
|
1696 |
Márcia Castro Poppe |
|
SPORT FEM OVER 50 |
São Paulo |
|
1698 |
Marina Vianna |
|
SPORT FEM OVER 50 |
RIO DE JANEIRO |
iBS |
1699 |
Mirza Rosas Augusto
Laranja |
|
SPORT FEM OVER 50 |
São Paulo |
Adriana Nascimento |
1700 |
Monica Espirito Santo
Bernardes |
|
SPORT FEM OVER 50 |
Rio de Janeiro |
Granja RJ |
1701 |
Regina Luz |
|
SPORT FEM OVER 50 |
Rio de janeiro |
|
|
|
|
|
|
|